Гость
Статьи
Не хочу никогда …

Не хочу никогда работать

Здравствуйте. Мне 22 года, закончила престижный гос универ год назад, хорошая специальность. Дело в том, что я уже больше года сижу дома, не работаю и не хочу. Как только об этом подумаю, что надо устраиваться,- меня трясти начинает. Дома занимаюсь дом делами: кушать готовлю, пироги пеку, уборка и тд. Люблю поспать, встаю минимум часов в 11, раньше не могу. Из дома не хочу выходить, никого видеть не хочу, только с парнем гуляю, и то- на машине увозит и привозит. Общаться с людьми нет никакого желания. Не вижу себя всю жизнь работающей, не мое это. Выйду замуж- точно буду дома сидеть. А что делать сейчас? Как себя пересилить? И еще проблема в том, что мне вообще ничего не интересно, ничего не хочется. Депрессии нет.
Автор
9 231 ответ
Последний — Перейти
Страница 183
"Проблема в том, что мне вообще ничего не интересно, ничего не хочется" - начните с решения вот этого вопроса.

Для того, чтобы что-то хотеть, надо понимать что ты хочешь, слушать свои желания, интересы, чувства.

Ребенок рождается любопытным от природы...Когда вы перестали все хотеть?
Гость
#12844
Автор
Я живу с родителями. Мама давит, чтобы срочно устраивалась на работу и нарабатывала опыт, дело не в деньгах..но я вообще не хочу работать, рано вставать не могу, абсолютно не стрессоустойчива, одно слово не такое скажи- расплачусь, больше не смогу там работать...еще не очень коммуникабельная, это тоже проблема...
Одни никчёмные женщины собрались
Гость
#12845
Мария Бурлакова
"Проблема в том, что мне вообще ничего не интересно, ничего не хочется" - начните с решения вот этого вопроса.

Для того, чтобы что-то хотеть, надо понимать что ты хочешь, слушать свои желания, интересы, чувства.

Ребенок рождается любопытным от природы...Когда вы перестали все хотеть?
А если и в детстве не хотела работать ? И деде в школу ходить
Бывалый
#12847
Гость
Одни никчёмные женщины собрались
Так тема с 2014 года висит. Интересно, автору и другим кто работать не хотели уже что-то стало интересно?😁 Или они от скуки лапки склеили? Или обеспечуна нашли 😁.
Гость
#12848
Возможно, вы не работать не хотите, а общаться с людьми, хотите избежать стресса. Это легко решается удалённой работой, когда ты один на один с делом, без токсов вокруг. А дело найдётся, просто надо отдохнуть
#12849
Ничего удивительного, люди уехали давно, представления не имеют, как вы живёте, вот их и волнует, всё ли у вас нормально.
Гость
#12850
Гость
Похоже на описание жизни "овоща". Ладно с ней с работой, даже интересов нет. Я не знаю, чем вы можете быть интересны своему парню, разве что внешностью, и то до определенного возраста. Но как личность вы никакая, уж простите.
Зато вы лошади лошади ломовые ****ть какие личности то интересные, только к 40 годам уже копыта отбрасываете от своих работ
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#12851
Похоже, вы просто устали. От учебы возможно, бывает такое. Не корите себя, отдыхайте, пока есть возможность и смотрите по сторонам. Для женщин есть очень спокойные занятия. Не всем нужно много работать. А если дома хорошо - это уже большое счастье. Многие люди себя не выносят, поэтому им легче в социуме, а если самой с собой интересно, то можно и замуж и работа найдется, когда время придёт и силы появяться. Удачи вам, жизнь только начинается, разные состояния бывают
Форум: Психология
Всего: 213 728 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 17 тем