Я два года работала удаленно и удивлялась, от чего же я сильно устаю, вроде составляю график себе сама. Потом поняла, подсчитала время, затраченное на работу, вышло, что работала фактически без выходных. Там часок, здесь часок, выходила 50часовая рабочая неделя. Ну как бы понятно все думаю. А по сабжу, пропейте элькар, мне помог. Сформируйте график работы, чтобы было время для отдыха.
Всем привет, кажется, что у меня проблема. Я работаю удаленно и последний месяц-два дико падает продуктивность. Сяду работать, отвлекаюсь каждые 5 минут. Одну задачу могу час делать, хотя раньше за 15 минут справлялась. Чего-то раньше за собой такое не припомню. Вот думаю, если витамины какие купить, есть смысл?