Гость
Статьи
Падает рабочая …

Падает рабочая продуктивность...

Всем привет, кажется, что у меня проблема. Я работаю удаленно и последний месяц-два дико падает продуктивность. Сяду работать, отвлекаюсь каждые 5 минут. Одну задачу могу час делать, хотя раньше за 15 минут справлялась. Чего-то раньше за собой такое не припомню. Вот думаю, если витамины какие купить, есть смысл?

Хотите видеть больше постов от автора?
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Деда, ты дро-чччи поменьше, а работай побольше
#2
Я два года работала удаленно и удивлялась, от чего же я сильно устаю, вроде составляю график себе сама. Потом поняла, подсчитала время, затраченное на работу, вышло, что работала фактически без выходных. Там часок, здесь часок, выходила 50часовая рабочая неделя. Ну как бы понятно все думаю. А по сабжу, пропейте элькар, мне помог. Сформируйте график работы, чтобы было время для отдыха.
Гость
#3
витамин Д пьёте? Нужно на постоянку, только дозировку от времени года менять. Ещё мне и косметолог и эндокринолог постоянно омегу советуют пить. Нравится Омега-3 Витамир про, в ней высокое содержание EPA и DHA
Алиса
#4
Микаэла
Я два года работала удаленно и удивлялась, от чего же я сильно устаю, вроде составляю график себе сама. Потом поняла, подсчитала время, затраченное на работу, вышло, что работала фактически без выходных. Там часок, здесь часок, выходила 50часовая рабочая неделя. Ну как бы понятно все думаю. А по сабжу, пропейте элькар, мне помог. Сформируйте график работы, чтобы было время для отдыха.
А элькар то здесь зачем нужен? Вот с остальным согласна, а тут непонятно совсем. Просто ситуация схожая, работаю на двух работах, плюс семья, дети...сил нет.
#5
Алиса
А элькар то здесь зачем нужен? Вот с остальным согласна, а тут непонятно совсем. Просто ситуация схожая, работаю на двух работах, плюс семья, дети...сил нет.
Вот для сил и нужен, чтобы зарядку свою внутреннюю подзарядить, можно и так сказать. Но конечно без изменения образа жизни все вернется на круги своя.
Виолетта
#6
Бэшки можно посмотреть (если дефицит есть), плюс магний цитрат эвалар неплохо сил добавляет и в целом на эмоциональное состояние хорошо действует
Ира
#7
Витамины надо проверять, каких не хватает, я когда начинаю сильно уставать или чувствую тоже, что работоспособность падает, пью Янтарлайф, можете на озоне вбить. Пока мое спасение, только курсами пить не прямо постоянно.
Маргарита
#8
Ира
Витамины надо проверять, каких не хватает, я когда начинаю сильно уставать или чувствую тоже, что работоспособность падает, пью Янтарлайф, можете на озоне вбить. Пока мое спасение, только курсами пить не прямо постоянно.
Янтарную кислоту? Впервые слышу, это что?
Кристина
#9
Маргарита
Янтарную кислоту? Впервые слышу, это что?
Вбейте на озоне или вб янтарлайф. Это даже лучше, там и янтарная кислота и глицин в составе и витамины. Именно для энергии нужно
Гость
#10
Мне левокарнил в растворе хорошо помогает, когда сил нет ни на что
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ольга
#11
Все делайте с руководства врача, если нехватка, то монопрепараты лучше брать, если порог нормы или общая поддержка, пойдут и полисредства, таких много, кстати, в магазине фитомаркет
Форум: Психология
Всего: 209 899 тем
Новые темы за сутки: 46 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова