Мудрость форума: Психология
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Как пережить смерть любимого мужа?50 533 ответа
- Жизнь после развода12 077 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 763 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 514 ответов
- Вранье без причины41 966 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 378 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 709 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 831 ответ
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 341 ответ
5 ответов
Последний —
Перейти
Это необъективная статистика. Здесь нет отсечки. Мужчины намного реже обращаются в мед учреждения, плюс как правило их проблемы с психикой приводят их к тюрьме, а не к статистике университета)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Лена
Разгружать себя надо и искать позитив в жизни. Магний принимать стоит. Я читала одну статью, что магния сейчас не хватает всем. Раньше он содержался больше в почве, воде, отсюда продукты питания содержали его в большем количестве. Я принимаю, он для многих функций в организме нужен, для сердца, нервной системы. Беру Магний цитрат эвалара, это одна из самых легкоусваиваемых форма.
Форум: Психология
Всего: 213 055 тем
Новые темы за сутки: 31 тема
- Послеродовая тревога10 ответов
- Как заставить себя делать домашние дела без прокрастинации?2 ответа
- Очень сильно боюсь тошноты31 ответ
- Отстраненность от людей или что это такое...?8 ответов
- Шатающийся зуб во сне3 ответа
- Как понять, что психолог непрофессиональный и не поможет?11 ответов
- Как бороться с комплексами?2 ответа
- Мне кажется что нарциссы - все. Так ли это?6 ответов
- Никто не поздравляет с днем рождения21 ответ
- Это как понять?Нет ответов
Популярные темы за сутки: 8 тем
- Очень сильно боюсь тошноты31 ответ
- Никто не поздравляет с днем рождения21 ответ
- Любовь к себе19 ответов
- Как понять, что психолог непрофессиональный и не поможет?11 ответов
- Послеродовая тревога10 ответов
- Отстраненность от людей или что это такое...?8 ответов
- Мне кажется что нарциссы - все. Так ли это?6 ответов
- К чему снится потоп в квартире?5 ответов
- Много сырой рыбы во сне4 ответа
- Шатающийся зуб во сне3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Еще одна причина патологий психики – эмансипация. Социальный стресс и ролевые нагрузки на женщин существенно увеличились за последние несколько десятков лет. Поэтому риск возникновения психических расстройств еще больше вырос.
Факт: Исследования клинических психологов из Оксфордского университета показали, что женщины на 40% чаще мужчин подвержены психическим расстройствам. Среди слабого пола значительно более высок уровень панических атак, фобий, бессонницы, депрессий, посттравматических расстройств и проблем с пищевым поведением.