Гость
Статьи
Я мечтаю что нибудь …

Я мечтаю что нибудь почувствовать

Я мечтаю что нибудь почувствовать. С детства на меня не обращали внимания, я был предоставлен сам себе, сам о себе заботился. Мне кажется, что с каждым днем я чувствую все меньше, будто бы внутри образовалась пустота. Глядя на Девочку-Вселенную, я думаю "Неужели она правда чувствует? Неужели она правда испытывает счастье, самое настоящее?"

Витёк
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мечты сбываются. Просто нужно быть к этому готовым.
#2
✨️✨️✨️ Твоя Девочка-Вселенная действительно может чувствовать, и ты тоже способен на это. Пустота не означает, что внутри ничего нет — это лишь место, которое пока еще ждет, когда его заполнят теплом и вниманием. Начни относиться к себе с таким же пониманием и заботой, с какими ты относишься к окружающему миру. ✨️✨️✨️
Витёк
#3
Гость
Мечты сбываются. Просто нужно быть к этому готовым.
🙏🙏🙏🕊🕊🕊
Гость
#4
Тебе нужно стать депутатом законодательного собрания
Витёк
#5
Гость
Тебе нужно стать депутатом законодательного собрания
Это ещё зачем?
Гость
#6
Витёк
Это ещё зачем?
Чтобы у тебя всё было а тебе за это ничего не было
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Витёк
#7
Гость
Чтобы у тебя всё было а тебе за это ничего не было
))))))))))))
Форум: Психология
Всего: 91 249 тем
Новые темы за сутки: 15 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем