Гость
Статьи
Я в депрессии

Я в депрессии

помогите, я в депрессии ничего радость не приносить, вина сжирает из нутри, проблемы с деньгами, работа не приносит радости, любимый человек кинул на деньги

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1
Это не депрессия. Это так, череда небольших неудач. Никто не умер даже.
Гость
#2
Вы женщина? Ничего страшного. Огромное количество мужчин кинуто женщинами на деньги, на имущество, на собственных детей, а то и вовсе воспитывают не родных детей. Переживёте.
Гость
#3
Таблетки
Метаморфоза
#4
Здоровье на месте, крыша над головой есть? Остальное всё поправимо.
Гость
#5
В депрессии только мужчины низкого роста. Остальные с жиру бесятся.
#6
Верь в свой полет, и небо
не закончится никогда.
#7
СЕйч почти все в депрессии, экономическая ситуация в стране неблагоприятная, инляция, цены растут, зарплаты не растут. В личной жизни может быть по всякому.

Но одно вам могу сказать, самое главное это здоровье, будет здоровье и можно будет и деньги потом заработать при благоприятных моментах, если не будет здоровья, то и деньги нельзя будет заработать, поэтому берегите своё здоровье и здоровье близких.

И вот вам на последок, если со здоровьем всё маломальски у вас впорядке и у ваших близких, никто не умер, есть хоть какая то работа, которая приносит путь и небольшой , но доход, пусть даже и работа нелюбимая, но деньги небольшие на жизнь есть, то вы счастливый человек для нашего времени.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Land
#9
Гость
Вы женщина? Ничего страшного. Огромное количество мужчин кинуто женщинами на деньги, на имущество, на собственных детей, а то и вовсе воспитывают не родных детей. Переживёте.
Вы со своими обидами идите к психотерапевту, а не сливайте на других людей, которые вам ничего плохого не сделали
Форум: Психология
Всего: 210 207 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 11 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти