Гость
Статьи
Жизнь, отсутствие …

Жизнь, отсутствие друзей, интересных моментов

Здравствуйте. Мне 18 лет. Пару дней назад защитила диплом в колледже. Теперь свободна, работу буду искать ближе к осени. Лето провожу наверно не очень интересно, никуда не езжу, не хожу, эмоций не получаю. Сейчас друзей нет. Была подруга, с которой поссорились 3 месяца назад и больше не общались. Задумалась над тем, чтобы одной где то погулять хотя бы, темболее живу в Москве, здесь много всего. Но пока только планирую. Хочу послушать ваши советы, и желательно тех, кто был в такой ситуации. Как выбирались? Возможно пообщаться с кем то.
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Займитесь чем-то более грандиозным, чем просто сидеть дома и гулять. Там и друзья появятся и моменты интересные
Гость
#2
Иди н@х#й чипушила
Гость
#3
В современном мире не с кем общаться-то, к сожалению,мы возвращаемся к состоянию неандертальцев, иными словами капитализм
Гость
#4
Как мило. а гулять и обниматься общаться вечером и тактильность нравится?
Гость
#5
Гость
Как мило. а гулять и обниматься общаться вечером и тактильность нравится?
Привет, да. Но отношений сейчас тоже нет.
Гость
#6
Познакомьтесь с кем-то.
#7
я этим летом оказалась в такой же ситуации, ближе к августу хочу поработать, а пока написала паре старых подруг, с которыми давно не общалась, с предложением встретиться, с одной уже пересеклась и все прошло хорошо. открыта для нового опыта
Гость
#8
А как все делают? Ищите группы по интересам в телеграме, ВКонтакте и других соц. сетях и общайтесь там, присоединяетесь к тусовкам.
Гость
#9
самое простое шопинг
Гость
#10
Бедняжка. В деревне Москва и сходить-то совсем некуда, ага.

Автор, таких тупых и унылых восемнадцатилетних москвичек не бывает!
Гость
#11
Гость
Бедняжка. В деревне Москва и сходить-то совсем некуда, ага.

Автор, таких тупых и унылых восемнадцатилетних москвичек не бывает!
Я не говорила, что мне нечем заняться. Я написала, что планирую куда-то сходить. Вы наверняка взрослая женщина, чем вы так обижены?
Гость
#12
пойдемте со мной гулять, я тоже из Москвы. 11 лет в школе закончила в этом году и тоже друзей нет
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#13
Гость
Я не говорила, что мне нечем заняться. Я написала, что планирую куда-то сходить. Вы наверняка взрослая женщина, чем вы так обижены?
Просто халтуру не люблю.
Форум: Психология
Всего: 90 795 тем
Новые темы за сутки: 26 тем
Популярные темы за сутки: 7 тем
Следующая тема