Гость
Статьи
Равнодушная. Склад …

Равнодушная. Склад личности

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста, советом! Я по своей натуре, человек очень эмоциональный, чувствительный. Люблю объятия, люблю людей и общение. Но вот с недавних пор, мой склад личности мешает мне жить. Скажите, пожалуйста, как мне измениться? Есть ли способ стать бесчувственной, равнодушной, хладнокровной? Или есть ли лекарства для хладнокровия? Буду очень благодарна за ответы! #хладнокровие #личность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спокойной надо быть, а не равнодушной.
от истеричности - пост и молитва.

Гость
#2

Все лекарства от излишней эмоциональности сделают из вас амебу.
Как вам мешает жить ваш склад личности?

Гость
#3

Очень вас понимаю, сама такая же. Это оч отнимает энергию, быстро выгораешь, часто разочарования в жизни...а с другой стороны жизнь наполнена красками, не только темными, а и яркими. А равнодушие придёт разве что от усталости по жизни, но это уже невозврат...

Гость
#4

А зачем вам это?
У меня такие качества.
Рвелась с мужем. Он мне сказал:" ты холодная! В тебе нет чувст и эмоций".

Вот и думайте оно вам надо?😯

Гость
#5

С годами все будет по другому. Будете стареть и равнодушничать. Веселись народ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Видимо чего нет, того и хочется. Я бы наоборот хотела быть как вы, тяжело быть такой как я. Но как себя поменять не знаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема