Гость
Статьи
А вы в это верите?

А вы в это верите?

Сейчас очень много говорят о позитивном мышлении, много всяких роликов на Ютуб. Если вы мыслите позитивно, излучаете добрую энергию, вселенная повернется к вам, вы свернёт горы и т.д. Что же стало бы с миром если бы все стали супер осознанными? Каким стал бы мир и наша жизнь? Ведь нынешний социум ( да и во времена всего человечества) существовала социальная лестница, без неё социум вроде и не возможен. И кто-то не избежно будет богат и успешен, а кто-то неизбежно беден. Кому то повезет заниматься любимым делом, а кто-то неизбежно войдёт в число работающих на ненавистной работе. Да и как мы видим богатства не всегда сопутствуют "просветленности" человека. Вот хотя бы что положительного миру транслирует "творчество" Моргенштерна и прочие? Так что вы о всем этом думаете? #плзитивноемышление #энергия #верить

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мурка Кошкина
#1

нечего тут думать, без разнообразия нет жизни, тухлость получилась бы

Гость
#2

Суть позитивного мышления, чтобы раб радовался своему рабству. Так что пошло оно на. Я живой человек и хочу иметь право на свои эмоции, а не вот это.

Гость
#3

Нет, это не работает. Надо ДЕЛАТЬ хорошие полезные вещи, тогда и результат не заставит себя ждать. А верить в такое можно и с ума сойти в прям смысле слова..

Гость
#4

Думаю, что это был способ подзаработать на доверчивой публике.

Гость
#5

🤭☀️👋 В нашем мире нет и не будет справедливости. Добро без зла не возможна в нашем мире. Все бренно, кроме сознания и души. Поэтому здесь всегда люди голодны, и жаждут ещё большего . Чем больше у тебя желаний тем меньше у тебя радости. Жизнь это иллюзия . Каждый здесь проходит свой урок. Поэтому ни что не будет вечно в материальном мире и не принесёт удовлетворение душе 🤷‍♀️🌞

Гость
#6
Гость

Думаю, что это был способ подзаработать на доверчивой публике.

А как зарабатывают?

Гость
#7
Гость

А как зарабатывают?

Семинары, тренинги. Не знаю, может, сейчас какие-нибудь онлайн-консультанты есть, если в это ещё кто-то верит.

Гость
#8

социальная лестница, без неё социум вроде и не возможен. И кто-то не избежно будет богат и успешен, а кто-то неизбежно беден.
Это фашистская система. Все абсолютно люди могут быть богатыми и вобще исчезнет эта тема и слово богатый все будет в порядке вещей, что люди все обеспеченные, потому что жизнь одна. думали бы не где добыть еды и как унизить ближнего, а о более важных вещах, совершенсвовались, придумывали бы новое все...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Во что-то верить все-равно нужно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: