Гость
Статьи
Знак от вселенной или …

Знак от вселенной или самовнушение

Подскажите почему, когда я стала забывать человека, его имя начало везде преследовать меня. Я избавилась от всего, что мне о нём напоминало. Но его фото и скрины переписки все равно где-либо всплывают. Что это может значить? Это знак от вселенной или как? #самовнушение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Васи Пупкины так же всплывают, просто вы на них не обращаете внимания. Никакие не знаки, вы просто помните и обращаете внимание, и до сих пор внутренне не отпустили.

Гость
#2

А если даже и знак,то знак чего..Вы думаете возможно вам быть вместе?Или это исключено?

#3

Ну конечно, если имя парня типа Саша, Вова, Федя, то оно везде будет светиться - имена-то популярные. Это самовнушение))) после каждого расставания я специально чищу все архивы, чтоб не всплывало ничего...

Автор
#4
Гость

А если даже и знак,то знак чего..Вы думаете возможно вам быть вместе?Или это исключено?

Знак того, что мой поступок забыть его будет неверным.
Все возможно, мы с ним не расставались (не были в отношениях) и не в ссоре. Просто сейчас какие-то непонятки и я для себя сделала выводы, что надо с ним перестать общаться. Я ему говорила, что давай забудем друг друга, а он ничего не говорил по поводу этого. А ещё имя его не очень популярное и часто оговариваюсь его именем или фамилией.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Пофиг.
Путин Х...У...Й...Л....О!
Вы должны позвонить и рассказать об это всем знакомым.

И дружку своему, чтобы он тоже рассказал всем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: