Гость
Статьи
Пропали колготки что …

Пропали колготки что делать

Добрый день. Вчера произошла со мной очень странная история в связи с которой я гружусь уже вторые сутки и не знаю как идти на работу в понедельник. Короче в пятницу вечером я с коллегой (мужчиной) задержалась на час после работы доделать отчет. Когда я стала уходить, то решила в туалете сменить колготки, так как на них была маленькая затяжка. Надела новые, а старые выбросила в урну в туалете и пошла домой. Скажу, что туалет у нас общий «М» и «Ж» все в одном. Когда я уже вышла в коридор, то увидела, как мой коллега забежал в туалет и мне стало как-то стремно, что мои ношенные колготки лежат в мусорке, хотя я их и свернула в клубочек. Когда он вышел из туалета, я решила зайти и забрать их, но когда зашла, то их уже не было!!! Девчонки, подскажите, что мне делать?!! Мне ведь с ним еще работать. Я так и не понимаю зачем ему мои колготки б-ть понадобились, причем уже не свежие и с затяжкой! В понедельник мне очень стремно будет идти на работу. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать и что это вообще такое происходит?!! Я в ужасе! #коллега #колготки

Лера
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Нужно было у него сразу спросить типа выпали колготки из кармана в туалете ты соучайно не видел. Сейчас он сидит и нюхает их дрочча на тебя

Гость
#3

Жене отнесет. Нефиг было выкидывать

Гость
#4

Вы просто их не увидели! Так бывает! Никому ваши колготки не нужны!

Ден7387
#5
Гость

Нужно было у него сразу спросить типа выпали колготки из кармана в туалете ты соучайно не видел. Сейчас он сидит и нюхает их дрочча на тебя

Да, так оно сто пудово сейчас и происходит!!!

Гость
#6

Может он влюблен в тебя и специально взял их, чтоб нюхать каждый раз вынимая член из трусов. "Изаура"

Гость
#7

Когда его увидите, то спросите у него зачем он это сделал.

#8

ну понятно, чтобы под.ро.чить. а может, и сам будет их носить, проказник. 😂

Вика
#9

Дорогой автор, я была в подобной ситуации пару лет назад. Гуляла на свадьбе у подруге, там в кафе были всякие конкурсы, соревнования, танцы и так далее. Я была на высоких каблуках в туфлях, в капроновых колготках телесного цвета с узорчиком в виде ромбика, а под конец свадьбы решила как обычно бывает скинуть туфли и отплясывать с девками на танцполе. Естественно к концу свадьбы колготки были просто убиты в хлам и разлимонены до неузнаваемости, плюс ко всему к ногам прилипли какие-то стикеры-наклейки в виде солдатиков после конкурсов, которые я целый вечер «таскала» с собой. Когда стали мы расходиться я так же как и вы скинула колготки в урну даже не думая о том что кто-то может за ними охотиться, так как к ним даже приближаться было страшно до того они были убиты. В итоге через неделю ко мне заваливается подруга «невеста» и заявляет мне о том что её жених «муж» перпих*у*ся со мной на свадьбе, потому что она запомнила эти колготки с узором на мне и еще запомнила что я после свадьбы была уже БЕЗ колготок! Но самое-то главное что эти колготки она нашла у него в кармане пиджака!!! Вот как они туда попали?! Делайте выводы на будущее)).

Гость
#10
Гость

Жене отнесет. Нефиг было выкидывать

Да, а жена-хозяюшка их постигает, зашьет затяжку и будет носить припеваючи. Экономия бюджета, однако.

Гость
#11
Гость

Жене отнесет. Нефиг было выкидывать

*постирает

Анна
#12

А вообще мужики падки на подобные дела. Помню случай со мной произошел когда я училась на первом курсе универа. Короче снимала я однушку у одного старичка лет семидесяти, а сам он жил в соседней квартирке один. Тамбур у нас был общий и отделен от общего коридора железной дверью и мы в этом тамбуре оставляли обувь, чтобы не тащить грязь домой. Я частенько по утрам бегала трешку и у меня был даже спортивный разряд, правда тогда курила. В общем после очередной пробежки я разулась в тамбуре и сняла там же свои белые носки и положила их в кроссы. Носки были сами понимаете в каком состоянии после бега и вот слышу дед что-то вышел из своей комнате и дергает ручку в моей квартире, а я была в душе, думала что-то случилось. Через пол минуты выбегаю из душа и слышу он в тамбуре что-то бубнит сам с собой типа: «Ушла видать на учебу! Ушла, улепетала! Эх хоршо», но каким-то не своим голосом он это говорил. Я взглянула в глазок и смотрю он держит мои кроссовки и достает от туда носки и прислоняет их к лицу, рассматривает и вдыхает как наркоман. Потом он начал повторять раз десять фразу как мантру которая у меня звенит в ушах уже лет десять: «Ух, девица, ах спелая ягода! Ух, девица, ах спелая ягода!..» Я тогда была просто в шоке и смотрела на все как во сне не понимая что такое происходит. Причем он в тот момент был такой страшный и как-то ссутулился. Я никому раньше об этом не говорила. В тот день я вообще боялась выйти из квартиры, но потом когда встретила его он опять начал вести со мной интелегентные беседы. Вообще он хороший старик был, добрый, скромный и сдавал мне квартиру почти бесплатно, но вот такая странность у него была.

Мэн
#13

Скажу вам как мужчина что нас всех возбуждают женские колготки, а если они и ношенные, то это нам наруку, чем больше вы их пропитаете своими феромонами, тем круче!

Гость
#14
Мэн

Скажу вам как мужчина что нас всех возбуждают женские колготки, а если они и ношенные, то это нам наруку, чем больше вы их пропитаете своими феромонами, тем круче!

Подтверждаю, поэтому девушки, кто желает отдать а не выкинуть, пишите на почту. За подарок
loyyd@list.ru

Валерий Палыч
#15

Я тоже дрочу на колготы ношеные. И чо?

Лера15
#16

Ничего в этом страшного нету, у меня есть знакомый который обожает колготки, он мне в этом признался по пьяни, я ему теперь иногда их отдаю. Впервые отдала ношеные белые, которые на первое сентября весь день носила, ему нравится запах ступней если в кратце. И один раз он попросил дать ему мои ступни облизать прям в колготах, я очень смущалась, но если честно то было приятно, выходит он и ножки мне освежил и колготки языком постирал прям на мне.

Гость
#17

Когда не знают, что делать, обычно делают вид, что ни что не произошло, что ни чего не увидели.

#18
Мэн

Скажу вам как мужчина что нас всех возбуждают женские колготки, а если они и ношенные, то это нам наруку, чем больше вы их пропитаете своими феромонами, тем круче!

Здравствуйте. Если вас интересуют ношеные трусики, колготки, чулки могу продать свои. Если заинтересует - напишите мне. Если нет, то извините за беспокойство.

#19
Валерий Палыч

Я тоже дрочу на колготы ношеные. И чо?

Здравствуйте. Если вас интересуют ношеные трусики, колготки, чулки могу продать свои. Если заинтересует - напишите мне. Если нет, то извините за беспокойство.

Гость
#20
Эльвира

Здравствуйте. Если вас интересуют ношеные трусики, колготки, чулки могу продать свои. Если заинтересует - напишите мне. Если нет, то извините за беспокойство.

Ну так, и где ссылка на объявления?

#21
Эльвира

Здравствуйте. Если вас интересуют ношеные трусики, колготки, чулки могу продать свои. Если заинтересует - напишите мне. Если нет, то извините за беспокойство.

Здравствуйте, готов купить у вас как связаться с вами ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Забей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема