Гость
Статьи
Я социопат

Я социопат

Очень прошу, без осуждений. Я девушка 25 лет. Дикий социопат. Нужно в МФЦ предварительную заявку отправить, а у меня в подобных ситуациях паничка сразу включается. Что нужно говорить? Как записаться на приём и что говорить когда прийду? К кому подходить? Раньше с родителями всюду ходила и не вникала, а там уж надобности больше идти не было. Проблемы именно сходить в подобные учреждения и т.д., со всем остальным у меня проблем нет. Не подумайте.
#социопат 

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да збс...

Гость
#2

Может вы социофоб, а не социопат?

Гость
#3

обычная неуверенность в себе. сразу социопат... запиши на бумажке последовательность вопросов или предложений, что там у тебя. и не парься.каких там только не видели.

Москва
#4

Я тоже подобные учреждения не люблю, но социопатом себя не считаю. Хотя , почему не люблю- не знаю. Сейчас в московских МФЦ все быстро и доброжелательно. Если за 15 мин, не примут, кофе принесут). Я даже сесть не успевала, как вызывали после выдачи талона и все вопросы решали за 2 мин максимум. Вот подмосковные мфц- ад. Региональные не знаю

Гость
#5

психопа́тия, социопа́тия — расстройство личности, характеризующееся антисоциальностью, игнорированием социальных норм, импульсивностью, иногда в сочетании с агрессивностью и крайне ограниченной способностью формировать привязанности.
Социопат, как правило, человек с низким уровнем образования, примитивным мышлением, но агрессивный и бесстрашный. Именно социопаты чаще всего ввязываются в сомнительные авантюры, драки и гораздо чаще других психотипов попадают в тюрьмы.

Гость
#7
Гость

Может вы социофоб, а не социопат?

ой, прошу прощения, так и есть

#8
Гость

ой, прошу прощения, так и есть

У меня все так же А сколько вам лет?)

Гость
#9
Александр

У меня все так же А сколько вам лет?)

Я же писала...

#10
Гость

Я же писала...

А, нифига 25 .. А работа тогда как ?

#11
Александр

А, нифига 25 .. А работа тогда как ?

Или у вас МФЦФобия

Гость
#12

Так надо заявку просто отправить, звонить и переговоры вести не надо? Это проще, вот звонки сложнее🤢

Гость
#13
Александр

А, нифига 25 .. А работа тогда как ?

Работаю дома на заказ

#14
Гость

Работаю дома на заказ

Кем это? Мб мне тоже как социофобу пригодится

Гость
#15

Вы не социопат, а малообразованный и инфантильный социофоб. Как минимум, странно, что человек в 25 лет не понимает разницу между социопатией и социофобией. Сейчас все заявки отправляются онлайн. Запись тоже по конкретному времени и дате онлайн. Или по телефону, для бесклмпьютерных пенсионеров. Потом приходите на стойку, говорите, по какому вы вопросу, вам дают талон в электронную очередь. Потом вас вызывают в окошко. Там говорить особо не нужно. Просто приносите им список документов по вашему вопросу. Когда у меня был к ним нестандартный и конфликтный вопрос, я дома написала официальное заявление, распечатала, подписала, принесла им (по предварительной записи, разумеется). В итоге я им и двух слов не сказала, сами все прочитали и решили мою проблему. Если вы совсем теряетесь, напишите свою речь на бумажке и отрепетируйте ее дома (можно даже там им ее зачитать).

#16
Гость

Вы не социопат, а малообразованный и инфантильный социофоб. Как минимум, странно, что человек в 25 лет не понимает разницу между социопатией и социофобией. Сейчас все заявки отправляются онлайн. Запись тоже по конкретному времени и дате онлайн. Или по телефону, для бесклмпьютерных пенсионеров. Потом приходите на стойку, говорите, по какому вы вопросу, вам дают талон в электронную очередь. Потом вас вызывают в окошко. Там говорить особо не нужно. Просто приносите им список документов по вашему вопросу. Когда у меня был к ним нестандартный и конфликтный вопрос, я дома написала официальное заявление, распечатала, подписала, принесла им (по предварительной записи, разумеется). В итоге я им и двух слов не сказала, сами все прочитали и решили мою проблему. Если вы совсем теряетесь, напишите свою речь на бумажке и отрепетируйте ее дома (можно даже там им ее зачитать).

А можно дома по бумажке прочитать на диктофон А там уже просто запись включить ..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Социопат - человек, не способный к сопереживанию, человек без совести. Вы уверены, что вы социопат, да ещё и дикий?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: