Гость
Статьи
Что-то страшное с …

Что-то страшное с мозгом творится(((

Сегодня я писала смс мужу обычную и тут он позвонил...и я не смогла одновременно говорить с ним и печатать смс! Как будто мозг не даёт делать две эти задачи одновременно. Не могу писать смс/письмо и разговаривать одновременно. Раньше такого не было...это что конец?( боюсь если это заметят близкие будет жесть. Страшно😔 #страх

Оливка
10 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

скорей всего рак. Надо к врачу идти.

#2

Это может быть постковидный синдром

#3
павел

скорей всего рак. Надо к врачу идти.

Какой рак, это могуть быть симптомы атеросклероза сосудов головного мозга, также пониженного давления и постковидного синдрома, также может быть признаком прединсультного состояния. При раке головного мозга другие симптомы

Гость
#4

Купите два телефона ...с одного строчите , а по второму параллельно говорите )

Автор
#5

Бывает такое, это совершенно нормально! Мозг банально мог быть перегружен, стресс к примеру, тоже влияет.

Гость
#6

Я эти вещи одновременно никогда не могла делать) вы прям Цезарь.

Гость
#7

Никогда ничего не надо бояться.
Одни возможности утрачиваются, другие приобретаются.
Например, я с возрастом становлюсь всё спокойнее и выдержаннее. Это куда полезнее, к примеру, навыка печатать 10ю пальцами, чего уже делать не могу.

Гость
#8

если ковидом не болели, то банальное переутомление и не обязательно физическое, может умственное, психологическое... Попейте Глицин Д3 по 1 водорастворимой таблетке в день, поможет

Гость
#9

Накручиваете себя на ровном месте. Ну переутомились, замотались, с кем не бывает. Многие люди изначально так не могут и не могли сразу делать 2 дела, а у вас 1 раз сбилось внимание и вы уже напридумывали себе диагнозов!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Гуминовую кислоту пропейте или ацетил-глутатион. Это выведет тромбы из организма, включая мозг. Сейчас после ковида многие тупят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: