Гость
Статьи
Психолог для Вас

Психолог для Вас

Всем доброго времени суток. Я начинающий психолог. Помогла разобраться в своей жизни многим людям. Обладаю огромным количеством информации на любые темы. ( отношения, брак, дети, работа, бизнес, личная самооценка, женская сексуальность ...). Вы даже не представляете, как можно поменять свою жизнь в лучшую сторону!!! Консультация абсолютно бесплатно. Не стесняйтесь обратиться, если у вас есть проблемы в каких либо сферах - я сама когда то была в таком положении.

D
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Неизвестному человеку доверить свои проблемы?вы серьезно?

Гость
#2

Меня мучает стыд, когда я ковыряю в носу на сцене большого театра. Что делать?

Static X - Destroyer
#3

Можно обращаться? - дай деняк 😀

#4

А у тебя самой в этих сферах как? Все идеально? Или ты теоретик по методичкам?)

Static X - Destroyer
#5
Гость

Меня мучает стыд, когда я ковыряю в носу на сцене большого театра. Что делать?

Ковырять другое отверстие 🤣

Гость
#6
Static X - Destroyer

Ковырять другое отверстие 🤣

Не тебя спрашивала, увалень, а психолога. ))

Енот🦝
#7

Ничего нового! Ещё одна психологиня у которой псих.проблемы😂😂😂

#8
Вау🐈

А у тебя самой в этих сферах как? Все идеально? Или ты теоретик по методичкам?)

Можно и так сказать: открыла свой бизнес, вышла замуж за достойного мужчину, полностью поменяла свое окружение, прокачала свою самооценку, а так же, благодаря своим знаниям помогла близким людям найти свой путь.

D
#9
Полупокерша

Неизвестному человеку доверить свои проблемы?вы серьезно?

Человек, который не зависим эмоционально от ваших проблем - сможет помочь вам объективнее

D
#10
Гость

Меня мучает стыд, когда я ковыряю в носу на сцене большого театра. Что делать?

Перестать ковырять, все очень просто))

D
#11
Енот🦝

Ничего нового! Ещё одна психологиня у которой псих.проблемы😂😂😂

Что у человека в голове, то из него и выходит, как у вас с воспитанием дела обстоят?

Гость
#12

Лучшее, что может сделать психолог - научить человека разбираться в себе самостоятельно, не обращаясь к психологам) Всё решаемо, нужно только покопаться в себе и понять главное. Тогда не придется по каждому пустяку обращаться за посторонней помощью. Я на этом сайте уже много лет. Раньше, как правило, сама всё выспрашивала и пыталась решать свои проблемы. Потом научилась в них разбираться. Теперь я здесь, и сама раздаю советы)

#13
D

Человек, который не зависим эмоционально от ваших проблем - сможет помочь вам объективнее

Нет.я находила психолога по знакомым.к чужому бы не пошла.

#14

так, а здесь в личку-то не напишешь. никак

Static X - Destroyer
#15
Гость

Не тебя спрашивала, увалень, а психолога. ))

Я не увалень 🤴

Енот🦝
#16
D

Что у человека в голове, то из него и выходит, как у вас с воспитанием дела обстоят?

С воспитанием все отлично🤗
в отличии от многих психо-лохинь(и ты не исключение😉),я воспитан в целой семье,мамой и папой!🤗

D
#17
Янита

так, а здесь в личку-то не напишешь. никак

Добрый день. Напишите мне на эл адрес : nuhorosoaverina@gmail.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

D
#18
Енот🦝

С воспитанием все отлично🤗
в отличии от многих психо-лохинь(и ты не исключение😉),я воспитан в целой семье,мамой и папой!🤗

Если бы вы воспитывались как полагается, то знали хотя бы некоторые азы человеческих отношений. А оскорбление людей без всякой на то причины, говорит о том, что у вас большие проблемы не в жизни, а в голове. Возможно родителей в семье и двое и они закрывали вас в сарае, к примеру и отсюда исходит такая агрессия на людей. Мне искренне жаль психически больных и вам необходимо обратится к психотерапевту )) Не бойтесь вас там не будут обижать ☺️