Гость
Статьи
Как говорить с …

Как говорить с пропитанными ненавистью?

Есть люди которые любой разговор вывернут так что-бы начать злобно орать брызжа слюной требовать казни той или иной категории лиц.Педофилов, дорожников, жкх, депутатов...Если это неуместно и не интересно остальным участникам диалога, то выходит что слив миазмов происходит за их счёт.Как правильно ставить таких на место?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Райт
#1

казнить таких

#2

Так они на своем месте, которое себе определили.. Ну орут..
Зачем вам диалог то с ними?
Вы себя поставьте на место человека, не участвующего в бессмысленном оре

#3

почаще провоцировать на такие разговоры, и снимать на камеру как они брызжут слюнями.

Гость
#4

Не общаться с этими людьми не пробовали?

Гость
#5

Просто думать о том,что вы может только раз в жизни с этим человеком пересеклись,переживёте.
А он всю жизнь мучается.
С таким характером очень трудно жить.
Такие люди,обычно,ни друзей не могут найти,ни с коллегами общий язык.
Может детство трудное было.

Гость
#6

Таким лучше ничего не доказывть.
Больше здоровья сохранишь)

Гость
#7

А зачем вообще с такими заводить разговор хоть о чем-то? Ясно же, что крыша течет у чела.

Гость
#8

Что-то тяжелое, лопата например, очень эффективна. Разговоры не помогут.

Гость
#9
Гость

Не общаться с этими людьми не пробовали?

Бывают коллеги или родственники такие. Вот и вынуждены тогда все их ор терпеть, а из уважения к возрасту допустим грубо заткнуть их нельзя.

Райт
#10
Гость

Бывают коллеги или родственники такие. Вот и вынуждены тогда все их ор терпеть, а из уважения к возрасту допустим грубо заткнуть их нельзя.

кто вам сказал, что нельзя. можно.

Гость
#11

Такого я еще тут не читала. Вы педофил и вам обидно что вас хотят казнить?

Гость
#12
Гость

Такого я еще тут не читала. Вы педофил и вам обидно что вас хотят казнить?

Может вы педофил? Что так возбудило?

Гость
#13
Гость

Может вы педофил? Что так возбудило?

Нет, вы педофил, раз вам обидно что их хотят казнить. Я вот тоже за казнь педофилов

#14

Спокойным тоном слегка под*бывая) реакция всегда забавляет, и в итоге стоишь с каменным лицом типа "я белая и пушистая"никаких ко мне претензий)

Гость
#15
Гость

Нет, вы педофил, раз вам обидно что их хотят казнить. Я вот тоже за казнь педофилов

Мне не обидно, я тоже не желаю педофилам добра, но какой толк от сотряса вздуха с волной негатива там где это не уместно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Мне не обидно, я тоже не желаю педофилам добра, но какой толк от сотряса вздуха с волной негатива там где это не уместно?

Пусть сотрясают вам то что

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: