Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать добиваться любви, когда ты не очень?

Как избавиться от вечных попыток и стараний быть перед родителем хорошим ребенком? Добиться их поощерения, доброго слова??
Когда тебя всегда считают *** и что ты не способен без них даже "пос**ть".
И как правильно это называется в психологии? #психология #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Steffanie
#1

Правильно не знать как называется, а сходить к психологу и проработать с ним это.

Гость
#2

Это смотря какой у вас возраст, бывают годы, когда родителей нужно слушать больше, а бывает, когда слушать нужно уже себя.

Гость
#3
Гость

Это смотря какой у вас возраст, бывают годы, когда родителей нужно слушать больше, а бывает, когда слушать нужно уже себя.

26, тут родителей уже слушать не нужно

Гость
#4
Гость

26, тут родителей уже слушать не нужно

О, да вы вполне самостоятельная личность, сами себе можете дарить любовь, зачем вам чье-то поощрение, я в такие годы хотела, чтобы меня родители не трогали уже. Если есть возможность - живите отдельно от них, они не должны вмешиваться в вашу жизнь впринципе.

Гость
#5
Гость

26, тут родителей уже слушать не нужно

Бегите от них, я серьёзно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Макс
#6
Гость

О, да вы вполне самостоятельная личность, сами себе можете дарить любовь, зачем вам чье-то поощрение, я в такие годы хотела, чтобы меня родители не трогали уже. Если есть возможность - живите отдельно от них, они не должны вмешиваться в вашу жизнь впринципе.

Ну так, некоторые дети и в 26 такие долбо**ы, что ради их же блага и блага окружающих надо вмешиваться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: