Гость
Статьи
Доведение до суи***да

Доведение до суи***да

Меня кажется хотят довести до суи***да,что делать???

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое?

Гость
#2

Расскажите как? Очень интересно.

Гость
#3
Гость

Расскажите как? Очень интересно.

И мне кажется что на меня напали и хотят сделать ритуальное убийство,что делать?? Как избавиться??

Гость
#4
Гость

И мне кажется что на меня напали и хотят сделать ритуальное убийство,что делать?? Как избавиться??

Чтааа? Как вам может казаться, что на вас напали???

Гость
#5

С чего вы взяли? В чем это выражается? Вы мужчина или женщина? Сколько вам лет? И кто эти они? Вы ничего не написали о себе и ситуации: где - дома, на работе? Кто? Мама? Парень? Начальник?

Гость
#6
Гость

И мне кажется что на меня напали и хотят сделать ритуальное убийство,что делать?? Как избавиться??

Никогда не пишу "разводка"...но тут... в смысле: вас в плену удерживают? Хоть что-то нормально можете обьяснить?

Гость
#7
Гость

С чего вы взяли? В чем это выражается? Вы мужчина или женщина? Сколько вам лет? И кто эти они? Вы ничего не написали о себе и ситуации: где - дома, на работе? Кто? Мама? Парень? Начальник?

Какой то человек в телеграмме под именем evigt

Гость
#8

Маленькую дочку люблю...💖💫

Гость
#9

А или тараканище,похожий с дизенфекции или кто то...
Очень люблю свою маленькую дочку...💖💫

Гость
#10
Гость

А или тараканище,похожий с дизенфекции или кто то...
Очень люблю свою маленькую дочку...💖💫

Вы про что??

Гость
#11

На том наклеено на попе было,плэйбой...

Гость
#12

Для начала найти хотя бы бесплатного психолога (или такого, какой будет по карману). Дело в том, что здорового и уверенного в себе человека крайне сложно до такого дела довести. Вряд ли за вами прямо профи из спецслужб охотятся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Прочитайте про газлайт.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: