Гость
Статьи
Отличие влюблённого …

Отличие влюблённого взгляда от похотливого?

Чем отличается взгляд влюблённого человека от взгляда человека, которому нужен только с#кс  ? При том условии, что парень и девушка не состоят в отношениях. #мимика

Автор
20 ответов
Последний — Перейти

Если прищур, то секса хочет :D
А если серьезно, то посмотрите видео youtu.b e/2NGBUGkl0CE и научитесь отделять влюбленного мужчину от похотливого кабеля.
По взгляду это не определить.

Гость
#1

Мне кажется люди когда начинают работать, теряют способность влюбляться. Влюбленность для подростков

Гость
#2
Гость

Мне кажется люди когда начинают работать, теряют способность влюбляться. Влюбленность для подростков

А почему вы так думаете?
А если люди ещё не работают? А учатся в универе

Гость
#3

Похотливый взгляд масляный такой, глаза блестят как в масле.

Гость
#4
Гость

Похотливый взгляд масляный такой, глаза блестят как в масле.

А влюблённый тогда какой?
А я читала, что когда человек влюблен, то у него горят глаза

Гость
#5
Гость

А влюблённый тогда какой?
А я читала, что когда человек влюблен, то у него горят глаза

Когда влюблён то да горят глаза, и смотрит чаще в глаза либо на губы. И взгляд такой мечтательный))

Гость
#6

Влюблённый нежный, восторженный и спокойный, а похотливый – тёмный, с глубиной и неким напряжением.

б-ка
#8

Похотливый - сосредоточен на половых признаках, грудь, попа, промежность. А влюблённый - хочет целиком владеть, помыкать, проглотить, не только всё тело, но и всю душу, а ещё всё время. Так что, похоть в чём-то может быть безопаснее.

Гость
#9

Я кажется знаю. У влюблённого счастливые глаза и они сверкают. Клянусь.

Гость
#10
Гость

А почему вы так думаете?
А если люди ещё не работают? А учатся в универе

Тогда да, еще может такое быть. В универе все и находят себе кого то

Гость
#11
б-ка

Похотливый - сосредоточен на половых признаках, грудь, попа, промежность. А влюблённый - хочет целиком владеть, помыкать, проглотить, не только всё тело, но и всю душу, а ещё всё время. Так что, похоть в чём-то может быть безопаснее.

А если на лицо смотрит?

#12

Ни фига, в смысле - ничего подобного. Лицом можно "хлопотать," играть, прищуриваться, но глаза - никогда не выдают. Никогда. Ибо зеркало души...

#13
б-ка

Похотливый - сосредоточен на половых признаках, грудь, попа, промежность. А влюблённый - хочет целиком владеть, помыкать, проглотить, не только всё тело, но и всю душу, а ещё всё время. Так что, похоть в чём-то может быть безопаснее.

Да, иногда простая похоть безопаснее... Типа - а давай раком, а давай ... ну, и со всеми вытекающими. Ну такие мы, сначала о трахе, а потом думаем, как дальше жить)

Гость
#14

Влюбленность это и есть влечение. Просто романтик ведёт себя более культурно, а прагматик откровенно. Второй будет прямо смотреть в глаза, а первый отводить взгляд и смущаться.

Гость
#15

Влюблённый будет хотеть потрогать, взять за руку, будет расспрашивать как твои дела и рассказывать про свои. И отлипать не будет. Похотливый будет редко объявляться, а тот часто звонит и пишет.

Гость
#16
Гость

Влюблённый будет хотеть потрогать, взять за руку, будет расспрашивать как твои дела и рассказывать про свои. И отлипать не будет. Похотливый будет редко объявляться, а тот часто звонит и пишет.

А вот если парень ещё не признался в своих чувствах как по его поведению это прнять?

Гость
#18

На вас никогда не пялились неприятные для вас дядьки? Особенно в юношеском возрасте? Вот их масляные глазки и чувство отвращения при этом у вас - и есть "похотливый взгляд"))

Гость
#19

Зачем это вообще знать? В стране с сексом проблемы, у огромного числа людей его нет-, зачем ещё с этим бороться? Может бороться стоит с закомплексованностью и зацикленностью на этой теме?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Зачем это вообще знать? В стране с сексом проблемы, у огромного числа людей его нет-, зачем ещё с этим бороться? Может бороться стоит с закомплексованностью и зацикленностью на этой теме?

хyuню написала

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: