Гость
Статьи
Тревога кто пил это

Тревога кто пил это

Кто пил разово при тревоге сильной феназепам от половинки четверть таблетки , помогло вам ? И в сон не клонило ? С самого утра изводит тревога как она меня достала ( два дня хорошо было , сегодня кроет и не хочу подсаживаться на сильные лекарства #тревога

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пила. Четвертинку. Ещё хорошо афобазол. Правда у него накопительный эффект. Но через пять дней полегчало. И ещё попробуй ложку корвалола. Меня фельдшерица со скорой научила.

Гость
#2

Самое главное забыла-начинай дышать по стрельниковой. Организм сразу перестраивается, панические атаки уходят безвозвратно.

#3

Попробуйте Нормотим попить. Мне помог. Прошла тревожность и нервы в порядке стали. Конечно сразу не поможет, но недельки через 4 результат будет заметным. И куда безопаснее он.

#4

Пила я этот фенозепамчик. Смотря какой производитель, и на сколько сильный организм. Старый Феназепам - штука мощная, меня вырубало от таблетки хорошо. Сейчас производят какую-то ***, не берет от слова совсем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Я пила. Четвертинку. Ещё хорошо афобазол. Правда у него накопительный эффект. Но через пять дней полегчало. И ещё попробуй ложку корвалола. Меня фельдшерица со скорой научила.

При тревожности самый хороший эффект у меня был от тенотена. Афобазол вообще пустое занятие, пропила курс, никакого эффекта не ощутила.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: