Гость
Статьи
Не справляюсь с …

Не справляюсь с тревожностью, как вы сейчас все вывозите?

Не могу, чем дальше, тем мне хуже ( Вся эта накаленная обстановка, что дальше будетс работой.... Не хватает моральных сил держать себя в руках уже ( Как вы правляетесь? Плачу, когда никто не видит. #тревожность

Вера
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотри психологов. Татьяна Мужицкая, например, очень советую.
Старайся себя отвлекать помощью кому-нибудь. Друзья, родня. Волонтерство. Даже просто залезть на этот форум и советовать что-то девушкам с их проблемами.
Физическая нагрузка тоже позволяет бороться со стрессом.

#2

да ладно. не надо отчаиваться

вы кем работаете сейчас?

Лило
#3

Тревожникам помощник номер один - это аэробные нагрузки. Тревожность разгоняется, если мы перегружаем психику и мозг, а тело нет. Обязательно, если чувствуете, что накрывает - двигаетесь! Ходьба, танцы, что угодно, но именно аэробные, не силовые. И очень важно наладить режим работа - отдых. Решите для себя, что например после 16:00 никаких новостей, новостных лент, никаких бесед с людьми которые могут вас взволновать, всё только максимально для вас комфортное и безопасное, расслабляющее. Берегите свой сон как яйцо Фаберже. Вот основные рекомендации

Гость
#4

У ти моя растревоженная...Иди абниму))

Гость
#5

Я тоже очень растревоженная. У меня от стресса задержка уже неделю. Очень нуждаюсь в помощи психолога, но считаю нецелесообразным сейчас на это тратиться.
Пытаюсь просто абстрагироваться от этого всего, но, это с одной стороны помогает, а с другой еще больше заставляет нервничать, боюсь пропустить что-то важное.

Гость
#6

Правильно говорить не вывозите, а тяните

Велюровая лампа
#7

У кого-то задержки, а у меня месяц наоборот кровь не останавливаясь шла. Стараюсь просто спать когда не могу больше думать обо всем. Знаю что помогает спорт, но у меня травма ноги и поэтому в спорт не получается пока. Но я ничего не могу делать вообще. Люди поотваливались, самое интересное, все те кого считала дураками именно сейчас в этом убедилась только.

Гость
#8

Автор , к лету будет ещё хуже … поэтому я б перестала « тревожиться» , а искать новые варианты .. с той же работой , посмотрите может другой вид деятельности или может есть возможность работать на разных работах по несколько часов .. так же , что именно вас тревожит ? Что начнут бомбить или то, что без работы останетесь ? У меня был шок первую неделю , даже панические аттики случились впервые .. но потом взяла себя в руки решила страх особо не поможет .. начала себе писать на листок план действий и варианты , что как сделать ну вот сейчас по тихоньку кручусь .. ещё когда меня одолевал страх , я тупо ходила в парке ! Успокаивает

Гость
#9

ты решай проблемы по мере их поступления

Гость
#10

Пью золофт и атаракс

Тающая Зефирка
#11

автор, идите к психиатру, выпишет транки, можете еще что и будете спокойно жить
а без них никак
я недавно разрыдалась из-за того, что девушка на которую я подписана в "запрещенной в россии социальной сети с картинками" съехала со своей съемной квартиры

Гость
#12
Тающая Зефирка

автор, идите к психиатру, выпишет транки, можете еще что и будете спокойно жить
а без них никак
я недавно разрыдалась из-за того, что девушка на которую я подписана в "запрещенной в россии социальной сети с картинками" съехала со своей съемной квартиры

Эта девушка Натали Кисель ? Тоже на неё подписана

Гость
#13

Да у всех мандраж. Попейте нормотим, попустит, когда уровень лития в организме восстановится.

Светлана
#14

Ну так тож иногда плачу )) А что делать, потом как-то полегче.

Ирина
#15

А что за работа? Можно перепрофилироваться. Ну или ничего с работой и не случится в конце концов. Про Нормотим хороший совет, кстати, выровняет настроение - будет легче.

Olga Oniks
#16
Лило

Тревожникам помощник номер один - это аэробные нагрузки. Тревожность разгоняется, если мы перегружаем психику и мозг, а тело нет. Обязательно, если чувствуете, что накрывает - двигаетесь! Ходьба, танцы, что угодно, но именно аэробные, не силовые. И очень важно наладить режим работа - отдых. Решите для себя, что например после 16:00 никаких новостей, новостных лент, никаких бесед с людьми которые могут вас взволновать, всё только максимально для вас комфортное и безопасное, расслабляющее. Берегите свой сон как яйцо Фаберже. Вот основные рекомендации

👍 Лучший совет Автору на мой взгляд! Зачем таблетки и транквилизаторы, от них ещё хуже будет, это же наркота. То, что иногда плачете, это абсолютно нормально, стресс и тревога копятся, и через слезы выходит из нас этот негатив весь, душа очищается, становится намного легче)) Новости не читайте и не смотрите, фокус внимания держите на другом, на чем-то более позитивном, хобби например.

Тающая Зефирка
#17
Гость

Эта девушка Натали Кисель ? Тоже на неё подписана

нет
не знаю кто такая натали)
это вероника, девушка с питбулем и магазином матча
я просто всегда приводила эту девушку в пример, говоря, что у нее именно тот уровень жизни, которого достоин каждый
ничего сверхъестественного, но с возможностью заботы о своем физическом и психическом здоровье, с путешествиями и обучением
наверное поэтому так задело

Гость
#18
Гость

Пью золофт и атаракс

разнесет

Даша
#19
Гость

Да у всех мандраж. Попейте нормотим, попустит, когда уровень лития в организме восстановится.

Мне тоже надо)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#20

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: