Гость
Статьи
Медвежья болезнь.. …

Медвежья болезнь.. будь она неладна

Понервничала - 2 день не могу слезть с горшка.
Полгода назад тоже нервяк словила из-за работы, так просидела больше недели на пороховой бочке.
Соблюдала диету тогда, не пила от нервов ничего. Но все же что можно попить?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скользкий вяз, сахаромицетты буларди (энтерол), уголь активированный, сухари - все это помогает. И от нервов что то. Но если такая склонность, то все равно будет проявляться.

#2

Я Линекс пью обычно или другие лактобактерии. Но у меня не от стресса, так периодически бывает почему-то. Лактобактерии быстро помогают, если сразу пить начинаю.

Гость
#3

Корвалол от нервов .

Гость
#4

впервые слышу такое странное выражение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#5

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: