Гость
Статьи
Сердце,приступы,страх

Сердце,приступы,страх

Дорогие форумчане. Не могу понять что происходит. Вот ужа долгое время непонятные не приятные ощущения сдавливания в груди. Сразу начинается тахикардия и экстросистолия. Трудно дышать. Ужа раз 10 вызывала скорую. 2 раза даже забирали в больницу. Уровень кислорода в крови 100% а я задыхаюсь ((( давление норм. Берут анализ крови ,там все норм и отпускают домой. А на след день тоже самое. Вчера уже сама поехала в приемное отделение. Еле дошла. Ноги ватные,воздуха не хватает. Сделали рентген лёгких все чисто. Экг норм. Снова кровь взяли все норм. Но я сижу и чувствую как что то давит и эти экстрасистолы. МесЦ назад делала узи сердца ,без паталогий. Ужа не знаю что делать ((((( страшно ,дети маленькие. А я встать не могу. Боюсь начнётся снова (((. Уже и скорая перестанет приезжать наверно. А эти приступы такие сильные. Что я даже разговаривать не могу #сердце#приступы.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверьте желудок. И не мешает сходить к эндокринологу

Ложка дёгтя
#2

Это панические атаки.
Вам с этим к психотерапевту, назначит АД и транки, все пройдет.
Подруга с теми же симптомами мучилась год, и скорые бесконечные, и паника и страх, что сейчас инфаркт случится...
Посадили на Золофт, уже через месяц ее не узнала, даже мужчина появился в жизни)))

Гость
#3

Как вариант - шейно-грудной остеохондроз. Вспомните, что провоцирует эти приступы - изменение погоды, физическая нагрузка, сидение за компьютером? Может не перед самим приступом, а за несколько часов до него, или вообще за день? Если терапевты ничего не нашли, то вам надо сходить к неврологу.

Гость
#4

это панические атаки. слабые пока. к психиатру.

Гость
#5

У меня такое было осложнением от ковид прививки. Вам кажется, что вы задыхаетесь, потому что пульс высокий и сердце шарашит, вы начинаете дышать немного иначе. Мне проверили всё: щитовидку. УЗИ сердца делали, холтер... Помогли таблетки от невролога. Особенно Грандаксин, дневной транквилизатор лёгкий. После него всё стало налаживаться, с января уже ничего не пила, всё ок. Помогает помнить, что скорее всего проблема не в сердце - это сбой нервной системы. Может быть и остеохондроз, у меня есть.

Гость
#6

Сделать холтер
Если по холтер-мониторинг все норм, то это невроз. К психотерапевту идите

Грешница
#7

Это могут быть панические атаки. Учитывая, что врачи ничего не нашли, скорее всего это они и есть.

#8

Панические атаки))это все у вас в голове-))

Гость
#10
Nelly

Панические атаки))это все у вас в голове-))

Зависит от крепости нервной системы.

Гость
#11
Nelly

Панические атаки))это все у вас в голове-))

Недавно подруга мне по секрету рассказала, что зашла к сыну в комнату и заметила сына в необычной ситуации. Парень разглядывал у себя родинку в весьма деликатном месте тела.. Музыка в комнате играла довольно громко. Поэтому сын её не заметил. Подруга переживает.

Гость
#12
Nelly

Панические атаки))это все у вас в голове-))

Переключаю себя как могу. Но не получается (((((( постоянно к себе прислушиваюсь и жду приступа

Лилия
#13

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

#14

Здравствуйте, как Вы себя чувствуете сейчас? У меня очень похожая ситуация, все началось после ковид и продолжается до сих пор уже 10 месяц только все чаще и чаще. Тоже сдавливает в районе сердца, начинается тахикардия,нечем дышать. Длится час и больше. Иногда целый день не могу вставать, начинается тахикардия и сдавливание. Анализы нормальные, скорая приезжает регулярно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Nika

Здравствуйте, как Вы себя чувствуете сейчас? У меня очень похожая ситуация, все началось после ковид и продолжается до сих пор уже 10 месяц только все чаще и чаще. Тоже сдавливает в районе сердца, начинается тахикардия,нечем дышать. Длится час и больше. Иногда целый день не могу вставать, начинается тахикардия и сдавливание. Анализы нормальные, скорая приезжает регулярно.

У меня тоже после ковида началась эпопея с тахикардией. Как стаешь с кровати пульс сразу 130-140,ложишься обратно и он резко опускается до 70-75. Холтер,узи сердца,анализы,все в норме.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: