Гость
Статьи
Бардак в голове у …

Бардак в голове у мужчины

Всем доброго времени суток!
Дано:
Мужчина 32 года.
Женат. В браке 10 лет.
Отношения в семье идеальны.
Трое детей (8,6,2)
Большая квартира не в ипотеку. До иголочки обставлена.
2 машины.
Строю дом.
Работаю в крупной компании, руководителем среднего звена.

Вопрос:
В последнее время появилась тревога и озабоченность. Появились мысли что я что-то упускаю и делаю слишком мало. Пропал интерес к работе и амбиции подутихли. Хочется достроить дом и проводить больше времени с семьей и друзьями. Работа и деньги ушли на втрой план, хотя деньги я очень люблю и понимаю что их надо грандиозное количество.
Кто с таким сталкивался? В чём может быть проблема? #проблема

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Ну переоценка ценностей
Материя уже есть и пропадает к ней интерес
Хочется больше жизни

Гость
#2

Кризис среднего возраста. Еще называют кризисом самореализации. ВСЕ с этим сталкиваются. Проблема в переосмыслении жизненных ценностей. Определенный этап закончен и надо ставить ряд новых задач, для реализации на следующем этапе. Ничего сверхъестественного.

Гость
#3

попаламщик деградирует в альфонса.

Гость
#4
Гость

Кризис среднего возраста. Еще называют кризисом самореализации. ВСЕ с этим сталкиваются. Проблема в переосмыслении жизненных ценностей. Определенный этап закончен и надо ставить ряд новых задач, для реализации на следующем этапе. Ничего сверхъестественного.

рано еще для кризиса среднего возраста. просто обленился.
никакой этап еще не закончен, дети мелкие, не выращены даже до школы, а этот додик решил дезертировать.

Захария
#5

Пропал интерес к работе ..
Хочется достроить дом и проводить больше времени с семьей
Но дом не достроить без работы..
Придется без интереса тогда, просто еще поработать
Вот это проблема, остальное то какая проблема....

Гость
#6
Гость

рано еще для кризиса среднего возраста. просто обленился.
никакой этап еще не закончен, дети мелкие, не выращены даже до школы, а этот додик решил дезертировать.

Соскакивать куда? Я вроде написал, что у меня семья?!
Не знаю как у тебя, а у меня не принято никуда соскакивать и думать о таком… дурашлёп

Гость
#7
Гость

Соскакивать куда? Я вроде написал, что у меня семья?!
Не знаю как у тебя, а у меня не принято никуда соскакивать и думать о таком… дурашлёп

тогда иди работай, а не на бабском форуме зависай.

Гость
#8
Гость

тогда иди работай, а не на бабском форуме зависай.

Я смотрю у тебя проблемы похлеще)

Гость
#9

Так логично.

У вас была программа, семья, дети и обеспечение этой самой семьи.

Последнего Вы достигли очень рано (это Вы молодец, большой респект),

И теперь у Вас лейтмотив, «всех денег не заработаешь»

Гость
#10
Гость

Так логично.

У вас была программа, семья, дети и обеспечение этой самой семьи.

Последнего Вы достигли очень рано (это Вы молодец, большой респект),

И теперь у Вас лейтмотив, «всех денег не заработаешь»

Есть такое. Спорить не буду. Своего бизнеса нет, а заработать на работе, того что я хочу, точнее сколько хочу и считаю нужны, не получается. Присутствует ощущение топтания на месте, пока жизнь проходит мимо.

Я так думаю
#11
Гость

Кризис среднего возраста. Еще называют кризисом самореализации. ВСЕ с этим сталкиваются. Проблема в переосмыслении жизненных ценностей. Определенный этап закончен и надо ставить ряд новых задач, для реализации на следующем этапе. Ничего сверхъестественного.

Сильно плюсуюсь ++++++++

Тоже проходил через этот период . Вроде все было - успешный бизнес , большой дом в отличном месте , друзья , хобби , отпуска в интересных местах , дети ....

Но - началась переоценка ценностей , на первое место( стало казаться наиболее важной новой целью ) вышло то чего не хватало во время погони за достатком )

После того как в погоне за новыми ценностями жизнь тумаками вправила мозги , понял что все у меня хорошо и надо ценить то что имеешь , но и не упускать возможности хорошо провести время - всех денег не заработаешь )

Я так думаю
#12
Гость

Есть такое. Спорить не буду. Своего бизнеса нет, а заработать на работе, того что я хочу, точнее сколько хочу и считаю нужны, не получается. Присутствует ощущение топтания на месте, пока жизнь проходит мимо.

Сколько бы не зарабатывал - хватать на все хотелки не будет никогда - им (хотелкам ) свойственно расти с ростом доходов )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Это старость пришла.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: