Гость
Статьи
Пугающие мысли

Пугающие мысли

Подскажите как это растройство нервной системы називается. Делаю чай себе и ребенку и в мыслях думаю что от чая этого умрет или приступ будет, есть готовлю тоже самое вот сьест супа и что-то случиться, про одежду что вот в этом чтото произойдет. И так чай могу перезаваривать несколько раз пока не заставлю думать себя о хорошем. Есть ритуалы, например на вещь чтото плохое подумала все. Не ее нужно погладить с хорошими мыслями тогда все будет ок. Я осознаю что это всего лишь мысли и иногда у меня даже получаеться не обращать на них внимания. #мысли #психология

6 ответов
Последний — Перейти
#1

По-моему на ОКР смахивает... но я не врач.

Гость
#2

Тревожное расстройство.
Лечится у психиатра. Таблетками.

LioneSS
#3

Это дурь называется. Вы этими мыслями только притягиваете всё плохое к ребёнку. Вы как чёрная колдунья летаете над ребёнком и наговариваете страшные мантры. Читайте молитвы, отче наш.

Гость
#4

Обсесивно компульсивное

Гость
#5

Демоны могут пугать, освятите квартиру, ребенка можно покрестить. Плохие мысли или состояния от них могут быть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Похоже на ОКР. Можно начать с психолога, а потом к психиатру. Не волнуйтесь, это лечится и успешно. И еще: снизьте уровень стресса в своей жизни, старайтесь избегать негативной информации, токсичных людей. Больше радости. Ну и идите к психологу, не тяните. Если не прнравится один - идите к другому. Все будет хорошо!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: