Гость
Статьи
Стоит ли принимать …

Стоит ли принимать этот препарат?

Работаю с людьми. Постоянный контакт с ними, трачу очень много нервов на это. Работа по телефону. Такое чувство, что у меня уже хронический стресс, даже дома думаю о работе. Ночью спать не могу, прокручиваю ситуации и дела рабочие в голове, так больше не могу. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Прописали адаптол, еще не купила, кто принимал его, подскажите, стоит начинать? #невроз

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Те стоит сменить работу

Гость
#2

Нужно действительно сменить работу, вы скорее всего слишком ответственная и восприимчивая. Нужно проще к работе относиться. Послали вас на 3 буквы - повесили трубку и посмеялись потом

Гость
#3

Насчет препарата не знаю, но мне от стресса на работе очень помогают тренировки. Или хоть длительные пешие прогулки.

#4

Может вам стоит попробовать сменить работу? Нужно работать так, чтобы не воспринималась работа, как работа. А была занятием вашей жизни. Просто работайте там, где нравится и занимайтесь тем, что вам по душе. Чтобы получать удовольствие от своего труда.

Гость
#5

иди займись нормальным трудом. и польза будет, и остатки нервов сохранишь
выход же очевиден

#6

Займитесь спортом, танцами или собой. Это помогает разгрузить голову, помогает отвлечься от всего. Будете наполняться от своего хобби и с удовольствием ходить на работу.

_
#7

Принимаю этот препарат. Он очень мягкий, если у вас прям очень большой стресс, панические атаки и тд. он вам не поможет. Он не влияет на мыслительную деятельность. Вы будете осознавать причины стресса, но меньше страдать от него
Я его принимаю от встревоженности, мандража, который без причины появляется по вечерам. А ещё он хорошо на сон влияет

#8

Я гиперответственная, на работе постоянно из-за этого стрессую, т.к. не бывает все по моему плану, а когда выбивает из колеи, не могу себя успокоить и перестроиться на другой «сценарий» событий, поэтому я систематически пропиваю курсами антидепрессанты. Пробовала грандаксин, но с него наоборот будто не успокаиваешься, а перевозбужденное состояние какое-то. Мне он не подошел. Потом новый рецепт – адаптол, начала прием. Неделя-вторая-третья, ну и наконец почувствовала спокойствие. Пила курсом три месяца и эффект сохраняется до сих пор. Поймала дзен 🧘‍♀️ даже заметила, что стала запоминать лучше информацию)

Лопушок
#9

Возьмите паузу и сходите в отпуск, чтобы восстановить вашу нервную систему. Съездите на море, вода успокаивает и с новыми силами в бой!) Может на море придет идея о смене работы) А может и наоборот, полюбите ее и соскучитесь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

да

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: