Гость
Статьи
Панические атаки из-за …

Панические атаки из-за отношений

У меня переодически панические атаки. Они происходят редко, если я не в отношениях. Как я заметила всегда они происходят во время любовных отношений. Не будем брать моменты ссор. Все может быть хорошо, но у меня постоянно какое-то волнение и страх, которое переходит в ПА. Я могу сидеть на маникюре и вдруг ПА. Знакомая сказала, что это избегающий тип привязанности. Так же я могу лежать с молодым человеком, вдруг начинается ПА и я иду в ванну, чтобы успокоиться. Как думаете с чем это связано?
P.S. Я хожу к психологу #паническиеатаки #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем тебе ходить к психологам. тебе нужно лежать у психиатров

Гость
#2

Купи книгу роналд уэст включи подсознание и занимайся по ней и все наладится, только работа над собой поможет, а если психолог не даёт методики изменится и преодолеть, то лучше не ходить.

Гость
#3

Походите к психотерапевту,а панические атаки снимут таблеточки,которые пропишет психеатр.
Возможно боитесь повторить папа-мамин сценарий или из-за отсутсвия сепарации не различаете,что Вы не Ваша мама и пребываете в ее роли и проживаете их сценарий.Что страшного Вы могли увидеть в Вашей родительской семье?

Тихомирова Марина Георгиевна
#4

вы что из читы? пишете что из москвы

Тихомирова Марина Георгиевна
#5

Хотелось бы, Вам задать пару вопросов о магистратуре.
я выпускаюсь\. не успеваю сдать диссертацию и отчет. Работаю главным специалистом. в эту субботу экзамен 25 июня. подскажите\. имею ли я право нажаловаться на некомпетентное отношение преподавателей ко мне? до этого закончила мид рф

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена_6
#6

Я могу вам посоветовать своего психолога, зовут ее Елена, у нее свой центр, она принимает и дистанционно, поэтому я к ней обратилась, так как мне так проще чем лично! Вот ее номер ватсаппа +7 910 766-08-97

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: