Гость
Статьи
Храню слюну,с каким …

Храню слюну,с каким псих. отклонением может быть связано?

Добрый вечер,не подумайте что я задал этот вопрос чтобы вызвать отвращение у вас,просто меня реально интересует данный вопрос. Я храню по банкам свою слюну,ногти и кровь,мне нравится на них смотреть,а некоторые банки и нюхать. Может это симптом какого-то психического заболевания? Когда читал дела о всяких серийниках и подобных ребятах,то некоторые из них занимались тем же. В Гугле/телеграмме/Ютубе нет информации насчёт такого "симптома" как бы я не старался найти.
Попрошу нормальный ответ без шуточек,реально интересно.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психиатру сходите, вас обследуют, поставят диагноз

🐟
#2

Шизофрения , депрессия , что угодно может быть. К психиатру

гвозде шарф
#3

хобби канеш оригинальное. но у всех есть свои странности, даже у тех комментаторов, которые отправили тебя к психиатру

Гость
#4

к психиатру однозначно. сегодня ты свою кровь нюхаешь, а завтра у соседа понюхать попросишь.

Гость
#5

Шизофрения это

Гость
#6

самовлюбленный нарцисс

Мария Петровна
#7

😳

Гость
#8
Мария Петровна

😳

Многословный ответ. Вы прям гений психиатрии, спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

к психиатру однозначно. сегодня ты свою кровь нюхаешь, а завтра у соседа понюхать попросишь.

Сосед,у которого можно было "понюхать" умер два месяца назад:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: