Гость
Статьи
Постоянная усталость

Постоянная усталость

В последние года 2-3 я не могу выспаться , просыпаюсь и хочу спать , весь день рубит , а к вечеру вообще уже заплетается язык. Не имеет значения , сколько времени сплю. Сплю по 2-3 раза в день , если выходные. Не помогает кофе / энергетики / холодный душ. Голова ватная

Несколько лет назад обращался к врачу , поставили депрессию , назначили таблетки ( антидепрессанты ) , уже всё разные виды и дозировки подбирали . Но что с таблетками , что без них всё равно постоянная усталость и нежелание вылазить из кровати , всё через силу. Уж не знаю , что и делать.. кажется это проблема

Куда обратиться ? К неврологу ? Психиатру ? Ещё кому-нибудь? Может какие-то анализы сдать ?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щитовидку проверяли? Витамин Д? Ферритин и сывороточное железо?

Themis
#2

К себе обратись) мы же ведь не роботы, чтобы быть вечно продуктивными, есть ещё внутренний мир, который требует нашего участия и если на него забивать, он ответит тебе псих.состояниями

Гость
#3

Я всю жизнь ощущаю усталость, как плита. А у меня семьи нет. Не знаю, что это... Пережила депрессию. 5 лет дома сидела. Сейчас работаю, хожу в спортзал, дают силы хороший комплекс витамин. Энергетики вон. Кофе 1 раз в день. Я верующая, считаю, что бесы могут так влиять, чтоб человек не мог творить, постоянно в унынии. Когда молюсь, легче, силы появляются.

Гость
#4
Гость

Щитовидку проверяли? Витамин Д? Ферритин и сывороточное железо?

Я не автор. Проверяла. Всё в порядке. Принимаю комплекс витамин. Тоже самое. Как плита на мне. А у меня нет семьи и работа не тяжёлая. Вечером просто падаю без сил. Могу все выходные пролежать на диване. Заставляю себя в спортзал ходить.

Полина
#5

У меня была похожая ситуация, вот вроде спишь-спишь, а вообще не высыпаешься, и еще усталость постоянная просто нервы мотает. Я к неврологу ходила с этой проблемой, он мне посоветовал мелатонин попить, там были проблемы с его выработкой, поэтому и организм хорошо не отдыхал. Я от эвалара мелатонин принимала, отличное средство, но сразу скажу, что эффект у него заметный, но мягкий. Пила таблетку (при сильных стрессах две) перед сном, засыпала быстро минут за 15, и просыпалась бодрой. И привыкания никакого, так что попробуйте

Гость
#6

Определённо к врачу нужно обратиться, анализы сдать. У меня были похожие симптомы при недостатке витамина д. Пью периодически Космо д3. Это таблетки для рассасывания, очень удобно дозировку определять, в 1 табл 1000 МЕ. Получше стало

лиля
#7

Мне стало проще после того, как начала принимать ледис формулу больше чем поливитамины. Там есть эхинацея, которая хорошо повышает энергию. Плюс идёт поддержка иммунитета-витамины D, C и цинк.... нервной системы- витамины группы B. Это конечно Всё положительно сказывается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марика
#8
Гость

Я всю жизнь ощущаю усталость, как плита. А у меня семьи нет. Не знаю, что это... Пережила депрессию. 5 лет дома сидела. Сейчас работаю, хожу в спортзал, дают силы хороший комплекс витамин. Энергетики вон. Кофе 1 раз в день. Я верующая, считаю, что бесы могут так влиять, чтоб человек не мог творить, постоянно в унынии. Когда молюсь, легче, силы появляются.

Всё верно написано. И ведь подумать только, это всё для противодействия радиолучевому оружию (РЛО), стрельба из которого по конкретному человеку вызывает подавляющее большинство недомоганий, все беспричинные недомогания на пустом месте. Как работает спортзал, читайте моё сообщение здесь:
https://www.woman.ru/health/medley7/thread/4133847/#m88872517

Витамины и энергетики — это понятно. Смысл в молитвах — чтобы отвлечься, не обращать внимание, в т.ч. смотреть кино хорошо помогает, быть в ритме музыки, смеяться. Т.к. главный индикатор попадания — это реакция мозга. Не обращаешь внимание, РЛО считает, что не попадает. Как только РЛО потеряло цель-мишень (обстреливаемого человека), тут же начинают стучать "соседи" — неожиданными звуками передёргивать внимание. Скачки в работе мозга РЛО видит, и по ним находит мишень.

Из веществ можно употреблять любую гадость в соответствующих незначительных количествах, чтобы не отравиться, например, перекись водорода. Главное, чтобы организм перестроился эту гадость переваривать, тем изменился и перестал быть узнаваемым для РЛО. Особенно на ночь эффективно, ещё и мозг в придачу выключен, чтобы не реагировать на воздействия РЛО. Витамины в т.ч. влиением на метаболизм значительно изменяют состав веществ в организме, увеличивают многообразие веществ.

На людях, когда человек из гангсталкинга направит на тебя видеокамеру смартфона, всё это мало поможет. Дома, ложась спать, не забудьте запереться должным образом: ключь в замке входной двери, чтобы её невозможно было открыть снаружи и т.д., а то тоже не поможет: залезут и пристреляют тебя: разбросают приготовленные заранее и/или создадут из имеющихся рядом с тобой предметов радиолокационные метки. Для особо ценных клиентов лезут через стены, пол, потолок. РЛО синтезом соответствующих веществ потом всё заделывает, не подкопаешься, только простукивая стену, можно определить очертания проделанного и задвинутого люка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: