Гость
Статьи
Почему мне кажется, …

Почему мне кажется, что если я буду счастливой то это буду не я?

Почему мне кажется, что если я буду счастливой то это буду не я? мне кажется, что горечь и разочарование - мое истинное предназначение, будто я - мое я просто не может быть счастливо.
мне 16 лет и уже пару лет(мое состояние ухудшается и ухудшается.Я вечно чувствую тревогу и вину за себя.Я ненавижу себя и думаю, что искренни не достойна любви.
Чувствую я тревогу на постоянной основе, как и разочарование в себе.
Мне тяжело выполнять простые вещи в виде принятия душа, чистки зубов, приемов пищи, у меня совсем нет сил на это. Но все подобные функции я выполняю, когда вынуждена находится в обществе особенно когда нужно взаимодействовать с человеком, что мне симпатизируют.При этом иногда при стрессе я сильно переедаю, после продолжительного голода.Так же я помешана на чистоте и если моя комната не помыта на 4 раза( я каждй раз мою полы минимум 3 раза) и не идеально убрана то я сильно нервничаю.
Люди очень часто говорят мне комплементы, но я правда не верю.раньше у меня были навязчивые мылси, что моя мать платит им что бы они так говорили( сейчас я понимаю, что это бред, но в комплементы все равно не верится).я не понимаю как я могу всем так нравится, лишь из за макияжа??или я настолько уебещна, что всем жалко меня по этому и говорят, что красивая - одна из самых популярных мыслей в моей голове.
У меня большие проблемы со сном, раньше пила атаркс и тогда хорошо спала, но начала думать что таблетки мне не нужны и перестала пить.( могла бы возобновить но я как то съела остаток таблеток (10 за раз), когда была зла на себя и в итоге их нет).Так же мне прописывали аметрептелин но тогда мне показалось. что у меня упало зрения и их я тоже перестала пить( хотя сейчас понимаю, что зрения упало из за игр да и там оно не упало а просто из за усталости снижена концетрация внимания)
Вещи, что раньше я любила больше не приносят мне удовольствия, иногда даже безразличны.
Недавно была у клин.психолога сказала, что скорее всего депрессия.мненужнообратитьсяв пнд ноябоюсьиточногодиагнозанет #депрессия #психиатрия

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да будь вы красивая или талантлива или богатая, все равно сами по себе вы никому нужны не будете, только ввша красотк, богатство, деньги, так вот и дивут все люди почти, в рощовыз очказ, что их якобы любят, на самом деле многие себя не умеют любить по настоящему, даже в самом плохом и мерзком виде, учитест любить чебя в люблм виде и тогда вы поймете что такое красота.

Гость
#2

ОКР, к психиатру. С этим не ставят на учет.

Гость
#3

Закажи себе фалос на али, и будет радость

Гость
#4

Тяжелый невроз, ОКР, депрессия - самое вероятное
К психотерапевту надо. Сходите лучше к частному, в пнд только рецепт могут дать, а вам помимо антидепов нужна психотерапия

Алёна
#6

Главное, чтобы клинический психолог на таблетки не посадил. Я как-то попала к одной недопсихологине, она мне транквилизаторы прописала, еле выгреблась потом. От них только хуже, они просто систему чувств забивают. А Вы, автор, очевидно, человек стремящийся к развитию, чувствительный, перфекционист. Так что Вам нужно к тому, кто с этим работает, выводя в +, а не убивая Вашу индивидуальность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Алёна

Главное, чтобы клинический психолог на таблетки не посадил. Я как-то попала к одной недопсихологине, она мне транквилизаторы прописала, еле выгреблась потом. От них только хуже, они просто систему чувств забивают. А Вы, автор, очевидно, человек стремящийся к развитию, чувствительный, перфекционист. Так что Вам нужно к тому, кто с этим работает, выводя в +, а не убивая Вашу индивидуальность.

Наоборот когда я пила транквилизаторы мне было лучше, я могла нормально спать и мыслить спокойно.просто моя мать не верит, что у меня есть какое то заболевание, по этому еще раз получить таблетки я не могу, без родителя нельзя