Гость
Статьи
Сон - сонник

Сон - сонник

Всем привет.
Сегодня приснился сон:
Стеклянное здание. 18 этажей. 17 этаж отсутствует в лифте на кнопках и лифт его мимо проезжает. Моя цель была- подняться до последнего этажа и выйти из здания через верхний этаж и перейти ещё выше- в другое здание, которое откроет мне куда- то дорогу. Я проходил комиссии на каждом этаже: по здоровью, какие- то саперави приносил и говорил, что я - учитель и мои документы сразу принимали. Какие- то печати у меня стояли в справках, которые я собирал. И ещё смотрели на мои заслуги, чего я интеллектуального создал за жизнь, мой уровень подготовки физический и испытания жизни, мой жизненный опыт и мое развитие в целом. Затем мне давали добро - войти в лифт, сопровождали меня женщины в белых халатах, все современно было в лифте и женщины эти очень подтянуты и точно знают, что делают. Они нажимали на кнопку и я поднимался, и потом мы смогли попасть на 17, но как это произошло, я не понял, так как на кнопке его не было и все его проезжали. Именно через 17 этаж был выход в другое здание. И я почему- то сразу оказался на улице и шёл по современной дороге к новому зданию и когда в него входил, считал информацию , что это Нью Йоркское здание и что многие хотят туда попасть, но пока не прошли комиссию. Я взглянул на то здание, из кот вышел и вздохнул: передо мной открывался весь мир и я это знал и я подумал: как же долго меня держали взаперти и многим ещё только предстоит пройти через то, что я прошёл и научиться всему, что просто так, без знаний и опыта,не попасть, везде нужно все заслужить. Мне жаль было оставлять тех, к кому я был привязан в том здании, но я понимал, что мне нужно двигаться дальше #сонник

1
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Приснится же такое,это сколько же надо было съесть американской фантастики натощак...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: