Гость
Статьи
Нужна небольшая …

Нужна небольшая психологическая помощь

Девушки/женщины, посоветуйте, как себя настроить на такой прием к врачу: нужно к гинекологу, т.к.нарушен цикл, второй месяц не нет месячных. Но в простую клинику идти не хочу из-за бестактности врачей- я девственница и мне 36. Очень много чего насмотрелась и выслушала. Не воспринимать умею, но неприятно это выслушивать каждый раз. Врачи говорят, конечно, правильно, что секс нужен и для здоровья, но в этом плане справляюсь мастурбацией. Поэтому с оргазмами проблем нет. Я думаю, честно говоря, что проблема может быть в стрессе, который недавно пережила. Не знаю. Надо идти, но как настроиться? Понимаю, как надо разговаривать с врачами, но для этого самой нужен настрой #гинеколог

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше в частную клинику, и главное отзывы почитайте. И вы будете у них солнышком и осмотрят вас без лишних вопросов и проконсультируют. Нарушение менструального цикла возможно из за смены климата, резкого набора веса или похудения, даже стресса. Но лучше все же к гинекологу.

#2

А теперь послушай Меня Дева Мария из Эпистофеля. Сначала найди себе *** а потом вместе с ним идите к врачу, чтобы если он увидит что-то не то, то твой бойфренд сделал это на глазах доктора который сам уже не был с женщиной около двадцати лет от рождества Христова. А еще не будь дурой и подходи на улице к парням и знакомься с ними, или запишись на курсы по соблазнению, это все что ты должна знать.

#3

Конечно идите в частную клинику, поищите врача по отзывам на сайте "продокторов" в Вашем городе, часто в клиниках бывают скидки на осмотр с узи, Вам его сам гинеколог сделает, назначит сдать анализы на гормоны, конечно же из-за стресса может быть такое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#5

Первая ПА случилась у меня в 2010 году. Сначала пыталась справиться с ними самостоятельно. Перелопатила весь интернет, форумы, специализированные площадки. Перепробовала все советы - от дыхательных техник, до физических упражнений и медитаций. Я научилась немного снижать интенсивность своих переживаний, но не более. С каждым годом приступы случались всё чаще и росли по силе. Невозможность жить нормальной жизнью привела меня к психиатру. Несколько лет я горстями пила назначенные препараты. Становилось легче. Но назвать это жизнью язык не поворачивается! Постоянно на таблетках, в страхе. полусонном состоянии и нежелании жить дальше. Год назад моя подруга посоветовала мне обратиться к одному психологу. У него очень необычный подход! Не было ни классических советов, ни дыхательных техник. Через 5 сеансов мы нашли несколько событий в прошлом, которые, как оказалось, явились причиной возникновения и развития моих панических атак. Проработав каждое из них, я с удивлением обнаружила, что приступы прекратились и вот уже больше полугода меня ничего не беспокоит! Я снова вспомнила, что значит быть здоровым человеком! Если кому-то нужно, психолога зовут Залесский Святослав Анатольевич. Телефон оставлять не буду, сочтут за рекламу. Его легко найти через поисковые системы. Я желаю всем, кто столкнулся с этой проблемой терпения, сил и скорейшего выздоровления!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: