Гость
Статьи
все дни слились в один

все дни слились в один

нет сил что либо делать, нет эмоций, нет ничего...
очень тяжело, а особенно плохо становится ночью. сердце как будто горит, и так плохо и грустно становится на душе, что хочется плакать без остановки, но у меня нет на это сил
я не знаю как выбраться из этого, на это у меня тоже нет сил.. выходит какой то замкнутый круг
к психологу и психиатру пойти нет никакой возможности, поговорить с кем то и погулять тоже
нет желания общаться с людьми. я не думаю что я смогу выбраться из этого, но все же прошу совета.. может кто то сталкивался с таким

анджела
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет единого рецепта, скорее всего будете пробовать одно, другое, ничего не будет помогать, а потом оно как-то пойдет само. накопительный эффект
вообще немного неловко отвечать, говорите же что не хотите общаться)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Хочешь это прекратить? Иди на работу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема