Гость
Статьи
Диссоациативное …

Диссоациативное расстройство или подселение?

Пишу сюда, потому что не знаю, что думать об этом. Может это у меня диссоациативное расстройство личности, а может подселение, не знаю. Я женщина, уже не сильно молодая. Я родилась в приличной семье, отец работал в горкоме, потом тоже занимал хорошие должности, мама тоже вся приличная, мне готовилось похожее будущее. Но помню, приблизительно года в два я решила, что я мальчик, засовывала в трусы игрушечный кубик и так ходила. На это никто не обращал внимания. Когда стала взрослеть, стала слушать музыку не для девичьей души, скажем так, ходить размашистой походкой, учиться вообще не тянуло, тянуло бухать жестко, трахаться со всеми подряд. При этом сексуально тянуло к женщинам, но спала с мужчинами, оргазма при этом с мужчинами не было. Просто вот хочется трахаться, а оргазма нет. Мужчин было много, меня считали озабоченной, но ведь оргазмов-то не было. Тянуло с раннего детства что-то украсть, но была выносливая и могла работать. На работах не задерживали, потому что моя работоспособность не ценилась наряду с отрицательными качествами. И всегда как-то интересовал криминал, мужчины такого типа, истории и т. д. Родители со мной не ладили, потому что пытались сделать из меня приличную женщину. И вот я думаю, я ведь очень не глупая, ранимая, эмпатичная, я интеллигентная в душе параллельно, много читаю и знаю, я хороший человек, но что это параллельно живет во мне? Меня всегда тянуло в северные города, Норильск, Воркуту, мне нравится шансон, я выносливая физически и психически. Но мне при этом говорили, что чувствуется врожденная интеллигентность по осанке, манерам, т. е. все это параллельно.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Про диссациативное расстройство есть много информации
Посмотрите видео « диссациативное расстройство личности « у Вероники Степановой
С точки зрения верующих это могло трактоваться как « демонизм «( подселение ) Было и название « психоз «( оно же - « блуждающая матка «)
Вобщем к психиатру . Но не в новом образе , а со всеми своими « жителями « Шмилович ( Москва ) психиатр приглашает таких пациентов к себе , говорит ,что можно обойтись психотерапией .
Шуров ( психиатр ) Москва тоже принимает ( если договоритесь , то возможно и бесплатное лечение на определённых условиях ‘

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

Про диссациативное расстройство есть много информации
Посмотрите видео « диссациативное расстройство личности « у Вероники Степановой
С точки зрения верующих это могло трактоваться как « демонизм «( подселение ) Было и название « психоз «( оно же - « блуждающая матка «)
Вобщем к психиатру . Но не в новом образе , а со всеми своими « жителями « Шмилович ( Москва ) психиатр приглашает таких пациентов к себе , говорит ,что можно обойтись психотерапией .
Шуров ( психиатр ) Москва тоже принимает ( если договоритесь , то возможно и бесплатное лечение на определённых условиях ‘

Шмилович ваш шарлатан и разводяга, выезжает на авторитете отца и деда. Как психиатр - полный 0.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: