Гость
Статьи
Сплю целый день

Сплю целый день

На сегодняшний день нахожусь в процессе развода с мужем спустя 2 месяца после свадьбы . На то есть определенные причины . Меня немного смущает реакция моего организма на все происходящее . Я сплю . Целыми днями и ночами .Встаю принять душ и поесть . Уже третий день наблюдаю за собой подобное . Не пью . Не плачу. Просто ухожу в сон . С понедельника выхожу на работу, переживаю за свою продуктивность . #сон #развод

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я тоже так реагирую на стресс. И иногда еще курю. Щас, вроде, бросила, ТТТ.

Розовая Пантера
#2

Мало едите, низкое давление, общая подавленность и удар по психике, организм защищается, спит. Это как болезнь, организм так старается выжить с минимальными потерями.
Может быть связано с адркюеналлином накануне

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

вообще это защитная реакция организма, это очень даже хорошо, нервные клетки организм Ваш сберегает) Если надоесть такое состояние, берите комплекс энергетический Изи-Физзи Энерджи , заставляет тело и мозг функционировать активнее, состав шикарный, в том числе витамины группы В для нервов полезные

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: