Гость
Статьи
Ощущение полёта во …

Ощущение полёта во время засыпания

Всем привет, очень давно мучает одна проблема. Когда я начинаю засыпать, кажется что я «парю» над комнатой. Буквально ощущаю как что-то или кто-то несёт моё тело в неизвестном направлении. Также очень часто бывает что будто бы переворачиваюсь вверх дном, или делаю «сальто» во время сея процесса. Сейчас было такое, и потом я прямо почувствовала как обратно вернулась в кровать (до этого будто бы её не ощущала). Просыпаюсь после такого в холодном поту. Открывать глаза во время этого процесса пока не осмелилась. Я незнаю что это, на сонный паралич не похоже, да и сном это назвать не могу. В паранормальщину не верю, хотя уже скоро начну. Если что, не пью) #сон #полет

14 ответов
Последний — Перейти
39летний
#1

это выход из тела , у вас дар который бы развить и путешествовать потом по разным мирам , но вы испугались и наверное потеряете эту способность

Гость
#2
39летний

это выход из тела , у вас дар который бы развить и путешествовать потом по разным мирам , но вы испугались и наверное потеряете эту способность

Поосторожней насчет дара. Он бывает от бесов. Можно так путешествовать, что заблудиться в иных мирах и не выбраться из них. Нам дан именно этот, наш мир, в нем и живите.Автору - к психотерапевту, и не слушать бредни про так называемый особый дар.

Гость
#3

Молитесь перед сном, чтобы такое не снилось... правда, поможет.
Если Вы на это обратили внимание пристальное, значит, Вам это интересно, а нам это не под силу
иначе бы мы знали все...

#4

Я думаю у всех в какой-то степени происходит дизбаланс с головой. Нужно стабилизировать эту абсурдную ситуацию как можно скорее, таблетки соответственные принимать, кислорода побольше отсуживать. Когда мы закрываем глаза, мы уже не видим реальности и на первых секундах погружаемся во тьму, не особо подготовленнл, резко. Попробуйте чай с мятой попить

Гость
#5

У меня несколько раз был сон, или видение, что я, ну не совсем летаю в воздухе, а усилием воли приподнимаюсь над землёй и перемещаюсь вдоль улиц. Не знаю, что это. Посмотрите сонники, если интересно. А почему это происходит, вам никто не скажет, человеческий мозг едва ли на 1% изучен.

Гость
#6
Гость

У меня несколько раз был сон, или видение, что я, ну не совсем летаю в воздухе, а усилием воли приподнимаюсь над землёй и перемещаюсь вдоль улиц. Не знаю, что это. Посмотрите сонники, если интересно. А почему это происходит, вам никто не скажет, человеческий мозг едва ли на 1% изучен.

Поживете, еще не то узнаете. Жизнь тааакая штука.....Главное не терять почву под ногами.

шанти
#7

это выход из физического тела. Многие тренируются и развивают этот навык, чтобы выйти, а у вас и так легко получается. Короче это нормально, бояться не надо, ничего с вами не случиться.
Когда люди умирают они точно так же выходят, только навсегда.

Просто
#8

Я обычно падаю с огромной высоты и разбиваюсь,но боли не чувствую

Гость
#9

А давно такое?

Я бы на вашем месте попробовала какие-нибудь снотворные безрецептурные, чтобы щелк - и вырубиться, за секунду.

Гость
#10

Нормально все. Тело расслабляется, вестибулярка не сразу понимает, что к чему, это норма, если не моментально вырубаетесь, а засыпаете постепенно. Самая обычная просонка.

Гость
#11

У меня такое тоже иногда бывает. Это не патология. Мне это ощущение даже нравится.

Гость
#12

меньше растишки есть на ночь надо

#13
Гость

А давно такое?

Я бы на вашем месте попробовала какие-нибудь снотворные безрецептурные, чтобы щелк - и вырубиться, за секунду.

Года два точно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Ну если и не хотите, то сперва проверьтесь у врачей на состояние здоровья. Если там всё нормально, ничего не найдут, то причина может быть в колдовстве. К бабкам и экстрасенсам не вздумайте ходить только, это шило на мыло

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: