Гость
Статьи
При неврозе, что лучше …

При неврозе, что лучше помогает?

Обращалась к двум специалистам по повода лечения невроза. Одна выписала Грандаксин, другая Адаптол. Хочу послушать реальные отзывы тех, кто пил эти лекарства, что лучше помогает? #невроз

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет ничего лучше спирта. Проверено.

Гость
#2

винишко

Василисса
#3

Порошковая дорожка к добру не приводит, лучшее средство от стресса секс, кстати в сперме много психоактивных веществ от стресса, сперма выручает!

#4

Как по мне, лечение таблетками - последний вариант, когда ничего не помогает.
Вы этим таблетками приглушите симптомы, но причину это не решает. И симптомы будут возвращаться, или вы подсядите на таблетки.
Ищите и решайте причину невроза. Моему знакомому помог психотерапевт Алексей Красиков. Доступно и понятно объясняет. Найдите его в инсте или ютубе.

Гость
#5
Василисса

Порошковая дорожка к добру не приводит, лучшее средство от стресса секс, кстати в сперме много психоактивных веществ от стресса, сперма выручает!

Василисса, а ты что со спэрмой делаешь, как ее впитываешь?

Гость
#11

автор, колёса эти - мертвому припарка, к тому же дорогие они
проще валерьянку пропить, эффэкт тот же
если уж колёса пить, то нормальные, хотя бы фен или диазепам, а на долгую что-то из нейролептиков

Гость
#12

Фенибут. Проверено.

#13

Первый не пила,ничего сказать не могу о нем. А вот курс Адаптола проходила. Препарат действенный, мне помог, когда непростая жизненная ситуация была. Нервы в порядок привел, голова лучше соображать стала.

#14

Грандаксин жесткий. Мне наоборот хуже на нем стало, более дерганная какая-то была, перевозбужденная. Бросила очень быстро его, не пошел. Адаптол мягче действует, пила его длительно, 3 месяца. Никаких побочек не было, после окончания лечения, симптомы не вернулись.

#15
Grajdaninka

Грандаксин жесткий. Мне наоборот хуже на нем стало, более дерганная какая-то была, перевозбужденная. Бросила очень быстро его, не пошел. Адаптол мягче действует, пила его длительно, 3 месяца. Никаких побочек не было, после окончания лечения, симптомы не вернулись.

Плюсую за Адаптол. У него состав схож с натуральными компонентами, как по мне он более безвредный. Про Грандаксин много плохих отзывов читала, не рискнула его пить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
Гость

автор, колёса эти - мертвому припарка, к тому же дорогие они
проще валерьянку пропить, эффэкт тот же
если уж колёса пить, то нормальные, хотя бы фен или диазепам, а на долгую что-то из нейролептиков

Ну вы уж посоветовали тяжёлую артиллерию, чтобы потом зомбарем ходить, зато спокойным))) Адаптол весьма неплох, валерьяна тут и рядом не стояла. У всех разная степень тревожности, автору может удастся обойтись "малой кровью" в виде адаптола. Мне он например очень помог, когда сходила с ума от переживаний. Действует не сразу, но потом на душе аж легче с него. Ну и цена норм, это же Прибалтика, а не российское фуфло

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: