Гость
Статьи
Мне плохо от мысли о …

Мне плохо от мысли о том, что все пердят

Это же кошмар какой-то. Все люди, увидевшие эту тему, все люди, которых я знаю, все люди, которых я вижу на улице и даже я сама. Все какаем и пукаем. Ужасный мир

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Прекрати😟 Это не правда😦 Женщины... Женщины не какают и не пукают😧

#2

Из-за этого 0з0ниевЫй слой портитцц0!

Гость
#3

Надо смириться с этим и не предавать значения,и это не самое ужасное в мире.У меня в детстве-юности были такие мысли,потом прошло.

Гость
#4

Так устроен человек,и не только пукает ,а и какает каждый,об этом забыли подумать

Гость
#5

А ещё у всех воняют ноги и гениталии. Вроде она такая вся из себя нафуфыренная, надушеная, а внутри обуви смрад стоит и к концу рабочего дня выделения на трусах и вонючая писька. Про мужиков вообще молчу (((

серое облако
#6

Неужели и мисс мира тоже пукает? Ого. Ничесе

Гость
#7

и козявки у всех

Гость
#8

Что естественно, то не безобразно

гость
#9
Гость

А ещё у всех воняют ноги и гениталии. Вроде она такая вся из себя нафуфыренная, надушеная, а внутри обуви смрад стоит и к концу рабочего дня выделения на трусах и вонючая писька. Про мужиков вообще молчу (((

Я как-то посчитал: в моем городе есть озеро, других водоемов нет, так вот за год жители из крана берут объем семь таких озер. То быть, сливают все в озеро, и берут из него, семь циклов в год. Правда есть фильтры, но все же!

Гость
#10
гость

Я как-то посчитал: в моем городе есть озеро, других водоемов нет, так вот за год жители из крана берут объем семь таких озер. То быть, сливают все в озеро, и берут из него, семь циклов в год. Правда есть фильтры, но все же!

Мы пьем ту же воду,которую пили ещё далёкие предки,уже по миллион раз выссанную и высранную другими.

Гость
#11

прекрасный мир. только здесь я могу рыгнуть и как только моя фроляйн спрячет мордочку под одеялко смачно бзднуть

Гость
#12

Пойди поперди и успокойся

Василий
#13

Ужас!!!!

#14

...и смачно пернула!

Гость
#15

Они ещё и срут

Гость
#16

И из-за чего тут заморачиваться?.. Мне вот, наоборот, становится очень весело, если газы вышли громко и протяжно. Обычно когда в стрингах, так получается.

Гость
#17

Ну автор прикинь ещё у всех-всех гамно в животе.Что теперь?самое лучшее в человеке-душа и его интеллект (если все это вообще есть), а так кусок гниющего мяса ( с возрастом).

Гость
#18

Ужос😱

Настоящчая женчина
#19

Нормальные женЧины, следящие за собой и соблюдающие правила гигиены, в течение дня носят анальные затычки - а вечером скопившиеся за день газы аккуратно выпускают в специальный пакетик с освежителем. Этот пакетик затем закапывается на пустыре, в отдалении минимум 15 км от ближайшего жилого квартала.

Насчёт, как вы выражаетесь, "какания" - нормальные женЧины следят за своим весом и соблюдают настолько строгую диету, что какать им попросту нечем.

Так что да - настоящЧие женЧины не портят биосферу своими газами и твёрдыми отходами.

А настоящчий мужчЫна наоборот, должен по максимуму *** и пердеть на всех и вся. Это требуется для поддержания его маскулинности.

Гость
#20

Так, а что в этом плохого? Это нормально, я, наоборот, к этому положительно отношусь. Раз все пердят, то что в этом такого? И девушка моя пердит громко и протяжно. И я при этом ее очень люблю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люблю Пердеть
#21

Перданите хорошенько и вам станет легче

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: