Гость
Статьи
Ночью по мне кто то …

Ночью по мне кто то ползал

Проснулась от того что кто то по мне ползает. У нас есть тараканы но мы их потравили но не совсем штуки 3-4 ползают. Я один раз просыпалась от того что по моей ноге полз таракан. (Я смахнула смотрю никого не где нету легла лежу а он от куда не возьмись опять на моей ноге) 
В этот раз я проснулась от того что по моей руке ползет кто то я смахнула и потом вижу три укуса как комар на локте. Что это такое?
Я никого не обнаружила. Перерыла всю постель. У меня уже фобия!!!! Мне уже везде кажется что по мне ползают

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Постельные клопы, их дети очень мелкие, их не видно, но жрать ночью любят

Гость
#3

Это ночные выползни)

Гость
#4

Сосед?

Гость
#5

Это я ползал😎

Гость
#6
Гость

Это я ползал😎

Ты сосед?

Гость
#7
Гость

Ты сосед?

Я всегда сосед. Я всегда ползаю по ночам.

Гость
#8
Гость

Я всегда сосед. Я всегда ползаю по ночам.

По всем ползаешь?

Гость
#9
Гость

По всем ползаешь?

Таков путь.

Гость
#10

Это клопы! Вы их днем и не увидмте,они тольао ночью вылазят. Кровать свою проверьте, обивку вскройте с угла , во всех углах,они под обивкой живут, если увидите много черных точек, значет точно они. В швах матраса еще проверьте.

Гость
#11
Гость

Таков путь.

Рожденный ползать, не ползать не может...

Гость
#12

Это клопы

Гость
#13
Гость

Рожденный ползать, не ползать не может...

Ползать в ночи - призвание, долг и путь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Ползать в ночи - призвание, долг и путь.

У ползающего нет цели, есть только путь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: