Гость
Статьи
Состояние от эйфории …

Состояние от эйфории до грусти, что это?

Мне 20 лет, я устроилась на работу недавно и нашла двух парней которые *** как понравились(в плане дружбы), мне в плане влюбленности редко кто нравится. И я когда мы с одним из них здороваемся, общаемся то испытываю состояние эйфории. И боюсь эту дружбу потерять, когда меня перед ними за косяки отчитывают то я *** как краснею, потею, стесняюсь и думаю что своим видом отталкиваю еще больше(а я блин как назло толстовата, поэтому может меня вдобавок совсем не воспринимают). Когда я отпускаю какую либо шутку, они ее неправильно воспринимают, смотрят на меня странно а я потом ***, разбитая вся хожу, думаю, что оттолкнула этим, что не так сказала, не то сделала. Я очень одинока в жизни и можно сказать что цепляюсь за любую возможность дружить, общаться, а они еще такие, шутить любят, манера общения интересная. И мне ужасно грустно уходить с работы, приходить и понимать что одного из них нет, что со мной не общаются,иногда бывают моменты что мимо меня проходят и я тогда поникаю, думаю, что сделала что-то не так, что я их не привлекаю в плане общения и все, и ***, и нет настроения, и йокает в груди. Почему так? Американские горки в настроении, я даже не ради денег работаю, а ради того чтобы с кем-нибудь общаться #грусть #эйфория

В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: