Гость
Статьи
Боюсь то что время …

Боюсь то что время быстро летит

Меня все пугают,то что все говорят «время летит быстро»,а мне так бы не хотелось
Я понимаю всё возрасты покорны,но всё же
У меня вообще пропало настроение 
Не чувствую кайф в жизни ,делать разные фотки,одеваться красиво
просто знаете какое то убитое состояние,я не знаю что делать,я надеюсь вы как нибудь мне поможете и скажете была ли у вас такая ситуация)
Заранее благодарю за ответ,может быть и ты сделаешь легче мне)) #время

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пройдет само. Кризис возрастной.

Элли
#2

я тебя понимаю
сколько тебе лет? 20-25? тогда норм , действительно кризис + на фоне всех событий ... уже голова идет кругом и не ясно куда стремиться. эх...

вероятно, переосмысление

Автор
#3
Элли

я тебя понимаю
сколько тебе лет? 20-25? тогда норм , действительно кризис + на фоне всех событий ... уже голова идет кругом и не ясно куда стремиться. эх...

вероятно, переосмысление

мне 17 ахах
мне кажется,это может случиться в любом возрасте
Это случилось со мной очень резко я не поняла даже как
Как то в голову зашло вот это ужасное настроение,ничего не хочется делать,так и не выходит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элли
#4
Автор

мне 17 ахах
мне кажется,это может случиться в любом возрасте
Это случилось со мной очень резко я не поняла даже как
Как то в голову зашло вот это ужасное настроение,ничего не хочется делать,так и не выходит

понимаю

мне кажется, у нас немного похожие состояния 😁😁... на самом деле, ещё играет роль ретроспектива. все, что было в прошлом, кажется вдвойне лучше , чем было на самом деле ... мозг вытесняет негативные моменты из памяти . прям сейчас мне кажется мало поводов для радости - обстановка в мире , да и у тебя вероятно переломный момент ... в общем ... удачи . только занятость, хобби, физ активность придадут сил и какой-то смысл

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: