Гость
Статьи
Как пережить смерть …

Как пережить смерть отца

Мои родители развелись когда мне было 4, мне 17 на данный момент. Всю жизнь то общалась с папой, то не общалась. Он делал много плохого в жизни, поэтому большую половину времени я не хотела с ним общаться, но при этом любила. На следующий день после моего 17 летия он повесился в сарае на даче моей бабушки. Он специально переждал мой день рождения и сделал это, так как соседи видели, что его кто-то искал. Скорее всего он задолжал кому-то. Он был игроманом и станочником, после его смерти я выплачивала его долг в 2,5 млн ломбарду. Прошел почти год, но мне тяжело. Как справиться со всем этим? Я ищу ответы, но не могу нормально думать. #смерть #отец

.
5 ответов
Последний — Перейти
Лаура
#1

Немного не вяжется. На данный момент вам 17, повесился он на следующий день после вашего ДР. Прошёл уже год. 17-летний подросток выплачивал 2,5 ляма ЛОМБАРДУ !? Пиз#жом попахивает

Гость
#2
Лаура

Немного не вяжется. На данный момент вам 17, повесился он на следующий день после вашего ДР. Прошёл уже год. 17-летний подросток выплачивал 2,5 ляма ЛОМБАРДУ !? Пиз#жом попахивает

Кто-то сочинять разучился 🤣

Лаура
#3
Гость

Кто-то сочинять разучился 🤣

Эх, вы, блин...ну, то есть они)))
Что сделали с современными детями...гаджеты, ютубы, тик-токи всякие, безразличные родители, превратили детей непонять во что, даже историю и то уже ни в состоянии нормальную придумать😀

#4
Лаура

Немного не вяжется. На данный момент вам 17, повесился он на следующий день после вашего ДР. Прошёл уже год. 17-летний подросток выплачивал 2,5 ляма ЛОМБАРДУ !? Пиз#жом попахивает

Еще и ломбард на даче должника разыскивал... всегда так бывает - заложишь что-нибудь, а они залог берут и за должником бегают: "а ну выкупай, мерзавец!"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#5

Первая ПА случилась у меня в 2010 году. Сначала пыталась справиться с ними самостоятельно. Перелопатила весь интернет, форумы, специализированные площадки. Перепробовала все советы - от дыхательных техник, до физических упражнений и медитаций. Я научилась немного снижать интенсивность своих переживаний, но не более. С каждым годом приступы случались всё чаще и росли по силе. Невозможность жить нормальной жизнью привела меня к психиатру. Несколько лет я горстями пила назначенные препараты. Становилось легче. Но назвать это жизнью язык не поворачивается! Постоянно на таблетках, в страхе. полусонном состоянии и нежелании жить дальше. Год назад моя подруга посоветовала мне обратиться к одному психологу. У него очень необычный подход! Не было ни классических советов, ни дыхательных техник. Через 5 сеансов мы нашли несколько событий в прошлом, которые, как оказалось, явились причиной возникновения и развития моих панических атак. Проработав каждое из них, я с удивлением обнаружила, что приступы прекратились и вот уже больше полугода меня ничего не беспокоит! Я снова вспомнила, что значит быть здоровым человеком! Если кому-то нужно, психолога зовут Залесский Святослав Анатольевич. Телефон оставлять не буду, сочтут за рекламу. Его легко найти через поисковые системы. Я желаю всем, кто столкнулся с этой проблемой терпения, сил и скорейшего выздоровления!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: