Гость
Статьи
Воспоминания из …

Воспоминания из детства

Я помню как в года 4-5 смотрела со своей тётей ужасы, а точнее фильм крик. В память мне врезался этот персонаж с кричащей маске. Потом мне 3 раза подряд снились однообразные сны. Немного о моей комнате. Комната довольно широкая и большая, противоположно к моей кровати есть окно над которым вывешены тёмные красные шторы. Ночью выглядело это всё устрашающе.
1 сон. Я открываю глаза и вижу свою комнату, думаю что надо бы пойти попить и вижу как из за шторы выползает он. Сон заканчивается
2. Сон повторяется точь в точь
3. Я открываю глаза и уже встаю с кровати. Вижу его и как бы просыпаюсь но во сне.
Я не верю в паранормальные явления но давно читала в сонике о том что если в комнате висят красные шторы то могут мучить кошмары. Мы чуть позже переехали и этот сон перестал появляться.

Лера
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ужасы детям показывать нельзя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
Гость

Просто ужасы детям показывать нельзя

Точно. А вообще, автор, посмотрите Очень страшное кино- так и назвается. Это пародия на Крик. Там с этой маской много весёлых моментов. Например
https://avatars.mds.yandex.net/i?id=321e858b42b54b36d7b8b51700e00e89194adf8e-4012869-images-thumbs&n=13

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: