Гость
Статьи
лениво и сложно

лениво и сложно

Я не знаю в чем дело... в последнее время мне так плохо. Нет ни желания готовится к экзаменам, ни кушать, ни вообще встать с постели. Сердце болит каждую секунду, хочется успокоить его, из-за чего начинаю причинять себе физический вред (не порезы, а битье по лицу, телу, и прочему). Улыбаться и смеяться как в прошлом желания тоже нет. Каждый день ощущаю себя кусоком *****, и даже писать этот текст чертовски лениво и сложно... пыталась успокоиться тем, что выпивала водку (что нашла, то и выпила, в прочем, ее и так было мало), но все равно ничего не изменилось даже после этого...эффект длится буквально пару минут. Что мне делать? Хочу жить как раньше

Найв
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Чтобы начать учиться, мобилизовать так сказать работу мозга, поможет сироп Глицин Д3, я своему старшему сыну давала, когда в школе были трудности. Стал более спокойным и усидчивым, в учебе дела наладились, желание чем-о заниматься появилось

#2

А что предшествовало этому состоянию? Неудачная любовь или само собой накатило?

Гость
#3

Надо помыться. Мыться 2 часа. В ванне, под душем, в горячей воде, в холодной, мылиться снова и снова, смыть с себя весь негатив.
Вода - лучший доктор. Ещё музыка и природа.

Найв
#4
Алена

Чтобы начать учиться, мобилизовать так сказать работу мозга, поможет сироп Глицин Д3, я своему старшему сыну давала, когда в школе были трудности. Стал более спокойным и усидчивым, в учебе дела наладились, желание чем-о заниматься появилось

Большое спасибо, я попробую, вдруг поможет

Найв
#5
Лекарь Сердца

А что предшествовало этому состоянию? Неудачная любовь или само собой накатило?

Все понемногу... учеба, сильные назгрузки, переживания насчёт экзаменов, ссоры в семье, друзья, которые отвергаются...да и нелюбовь к себе тоже. Голова уже трещит от всех этих проблем и переживаний

Найв
#6
Гость

Надо помыться. Мыться 2 часа. В ванне, под душем, в горячей воде, в холодной, мылиться снова и снова, смыть с себя весь негатив.
Вода - лучший доктор. Ещё музыка и природа.

Хорошо, большое спасибо вам, буду пробовать

#7

Здравствуйте. Если Вам нужна помощь, я могу Вам помочь найти то, что может беспокоить и показать, как проработать эту проблему. Нередко одному сложно выбраться из такого состояния. Ваша психоматрица может показать какие трудности могут возникать у Вас, а зная причину, можно всегда изменить следствие.
Вы можете написать мне в личку в Телеграм: kriskris5354, либо в вотсап: +79277917979

#8

Влюбится или хотя бы пофлиртовать не пробовали?

Найв
#9
Лекарь Сердца

Влюбится или хотя бы пофлиртовать не пробовали?

Нет, такое не интересует, я боюсь отношений, они мне в какой-то степени даже противны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#10

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема