Гость
Статьи
У меня проблемы со …

У меня проблемы со сном

Всем привет! У меня проблемы со сном, ранее такого не было. Сбила режим дня сплю днём, а бодрствую ночью. У меня такое не в первый раз. Решила не спать ночью и днём и уже сонной лечь в 22:00. Как обычно придумала себе дел, ушла из дома, поработала, заскочила в супер маркет, вернулась домой, поужинала и легла спать в 22:00 в надежде проснуться в 5 или 6 утра, как было ранее когда я таким методом исправляла свой режим. НО НЕТ, я проснулась в 2 часа ночи и не смогла уснуть (вообще никак) по итогу вырубилась в 10 утра и опять проснулась вечером…Окей, зашла на второй круг и все та же ерундистика в 2 часа ночи…
Кто с таким сталкивался? Что мне делать? И как войти в нормальный режим? Я просыпаю жизнь и все свои дела!!! #сон

Сова
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я с таким сталкивалась. Днём всеми силами старалась не спать. После нескольких бессонных ночей пришел ночной сон. Если просыпаешься в 2 ночи- просто лежи до 5 или 6 утра. Потом вставай обязательно. Днём не спи.

Гость
#2

Мелатонин в аптеке, перед сном 2-3 таблетки по 3 мг. Безвредно, без рецепта

Гость
#3

Оказывается (проверено на себе, тоже мучилась со сбитым режимом) надо не ложиться в одно и то же время, а вставать в одно и то же.
Допустим, в 7 утра ежедневно встаёте и больше не ложитесь, даже если мало спали. И так каждый день.

#4

Знакомо! Боже, как же это мне знакомо! Тоже режим собью, и потом рандомно сплю/бодрствую. Но у меня лайфхак есть - Реслип. Дня 3-4 его на ночь принимаю, ложусь и встаю в одно и то же время и восстанавливается режим. Нравятся таблетки, что быстро засыпаю после них и сон крепкий, без ночных приключений у холодильника с сериальчиком) Ну а что еще делать в 4 утра-то?😂😂😂

Гость
#5

Такое может быть на стрессе. Нормотим помог привести в порядок нервы и сон. Сейчас чувствую себя замечательно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена Каранина
#7

Я использовала Триптофан Эвалар для улучшения качества моего сна и настроения, никогда не чувствовала себя так хорошо ))Я засыпаю быстрее и сплю глубже, стала более энергичной и позитивной в течение дня)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: