Гость
Статьи
Терпимость к боли. Как …

Терпимость к боли. Как преодолеть прокрастинацию?

#прокрастинация #выживание #доведение до края 

Здравствуйте. Одна из главных мои проблем, - это прокрастинация. Возможно кто-то из вас страдает этим по жизни и сможет мне подсказать корневые причины этого и как ее преодолеть с концами. Если вкратце, с детства меня родители воспитывали ( а нн любили и уважали) как мальчика и как терпилу. Мать подавляла мою женственность, мою личность. Растила меня удобной забитой терпилой. С 19ти лет, то есть терпела я очень много лет всякие унижения, я решила, что с меня хватит и я поняла, что я не хуже других, меня определенно есть за что любить и уважать, и далее у меня началась светлая полоса, но при этом старые проблемы до конца не решились, а лишь ушли куда то видимо в подсознание. И я не знаю, может это с детства так и осталось, но я вот получается избавилась от терпимости по отношению к людям, но при этом я начала терпеть физические боли, связанные с нервами. Как будто программа "терпеть" перешла в другое русло. Я хожу по врачам, и есть проблемы, происхождение которых они не понимают. И я вынуждена пить месяцами обесбаливающие, так как боль хотт и сносная, но она носит постоянный характер и это конечно и на сон влияет и на настроение, да на все. И я долго терпела эти боли, пока не пошла к врачам, но в итоге они мне и не помогли. Еще раз повторю, что хочу реальных действенных советов, не понимаю почему я довожу проблемы до края, и только потом их начинаю решать и есть ли в этом связь с тем, что мать меня заставляла терпеть ее моральные унижения меня?

Грусть грустная
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что болит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Автор, почитайте про соматоформное расстройство. Похоже, у вас именно это. Нужно работать с головой (не в обиду), менять установки, навязанные вам токсичной матерью и т.д.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: