Гость
Статьи
Спазм живота на …

Спазм живота на нервной почве

Как начать кушать ? Произошёл ужасный стресс на фоне расставания. Сплю плохо , ничего не ем , худею сильно , истощение . Успокоиться пытаюсь , но пока не выходит #здоровье

Лена
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Сколько не ешь уже?
Начинай понемногу, овсяночку например.

Гость
#3

Вам надо больше ходить пешком, гулять, глубоко дышать и ставить блок-не думать о нем.Будет сложно, но это помогает, ещё время лечит.Через время я лично поняла, что как хорошо, что мы не вместе, но для этого мне пришлось пройти подобное, что сейчас у вас. Все в ваших руках.Ни один мужчина не стоит слез!

#4

ужас какой! зачем так убиваться?
дома не сидите, выходите и гуляйте. К психологу или просто нажритесь с подружкой. Господи, Боже мой..

Девушка, Вам Вас выдали один раз, берегите себя, хольте и лелейте. Вы - самый родной для себя человек , так собссно.. х у л и В ы решили себя гробить из-за кого-то ? Жизнь прекрасна и очень коротка. Нау4итесь ценить себя и свою жизнь

Начните пить хотя бы что-нибудь кисло-сладкое...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#5

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68