Гость
Статьи
Деперсонализация-дереа …

Деперсонализация-дереализация

У кого было Деперсонализация-дереализация ? Кто то вылечился ? Какие симптомы были ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня было.
в очень тяжелей период жизненный.
это работает как защитный механизм для мозга.
прошло само как-то, как только жизнь наладилась

Жду НГ
#2

У меня было, месяца четыре после сильного стресса. Смогла сама выбраться без психиатра.

#3
Жду НГ

У меня было, месяца четыре после сильного стресса. Смогла сама выбраться без психиатра.

Как это ощущалось у вас?

Жду НГ
#4
Di

Как это ощущалось у вас?

Как будто я себя вижу со стороны. Полная отстранённость. Ощущение нереальности. Равнодушие ко всему. Смотрела на себя в зеркало и не понимала, кто это.
Такое было после сильнейшего стресса целых 4 месяца, которые показались мне вечностью.
Как ни странно, меня спасла работа. Ее было настолько много, что мозг сам снова начал нормально работать.

Гость
#5

Диарея

Гость
#6
Гость

у меня было.
в очень тяжелей период жизненный.
это работает как защитный механизм для мозга.
прошло само как-то, как только жизнь наладилась

Здравствуйте какие у вас были симптомы ?

Гость
#7
Жду НГ

У меня было, месяца четыре после сильного стресса. Смогла сама выбраться без психиатра.

Какие у вас были симптомы ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Di

Как это ощущалось у вас?

У вас тоже дп-др?