Гость
Статьи
Как вы думаете….

Как вы думаете….

Знаете, бывают разные проявления любви и привязанности, это все мне известно. Но что вы думаете насчет укусов? у меня есть друг, который вчера ни с того ни с сего меня укусил в шею. может кто-то увлекается психологией и подскажет, что с человеком не так?

Автор или автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а это такие брачные игры!

#2

Зависит от того укус это был или прикус

Гость
#3

все не так. он абьюзер, токсик и козел. потом будет бить.

Гость
#4
Гость

все не так. он абьюзер, токсик и козел. потом будет бить.

сама д.ура!

Гостья
#5

Он вам не друг, хотя возможно вы держите его в френд-зоне.
Вы явно нравитесь ему как женщина, его тянет к вам (в интимном плане).

Друзей за шею не кусают, уж поверьте моему большому жизненному опыту взрослой женщины :)

Гость
#6
Гость

сама д.ура!

а, это ты кусаешься? смотри, кто-нибудь зубы выбьет.

Гость
#7
Гость

а, это ты кусаешься? смотри, кто-нибудь зубы выбьет.

баюсь баюсь!

Гость
#8

Ждите новых перемен- укусив *** за член.
Надо парню дать понять - что не дашь себя кусать.

#9

Слабые прикусы это проявление внимания,есть определенный тип людей который так выражает его.Но такие люди часто бывают агрессивными и не контролируют свою злость

Гость
#10

Может, он думает, что он - комар? Вы его дихлофосом припугните!

Гость
#11

Когда он те горло перегрызет, в полицию заявишь и здесь отчитаешься. Ждем-С!

Гость
#12

Вампир.Всю кровь из вас потом выпьет.

Автор или автор
#13
Гостья

Он вам не друг, хотя возможно вы держите его в френд-зоне.
Вы явно нравитесь ему как женщина, его тянет к вам (в интимном плане).

Друзей за шею не кусают, уж поверьте моему большому жизненному опыту взрослой женщины :)

ну, мы дружим не так уж и долго, + он иностранец (кореец). я как-то с их культурой не особо знакома, может это приколы друзей или что-то такое. в любом случае я хотела бы с ним поговорить об этом, но не уверена, стоит ли опять поднимать эту тему.
мы живем в одной общаге, он часто готовит мне, да и в целом собираемся одной компанией почти каждый день, поэтому не хочется как-то рушить все пустыми разговорами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор или автор
#14
Шкодный кот

Зависит от того укус это был или прикус

я случайно отшатнулась к шкафу, потому что он пьяный полез меня обнимать. и когда я головой впечаталась он прикусил мне шею, но тут же отшатнулся от меня.
ну примерно такая ситуация

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: