Гость
Статьи
Успокоительные, …

Успокоительные, которые не вызывают привыкания и не портят здоровья

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь успокоительные, которые особо не вызывают привыкания и не портят здоровья. Может быть чаи успокоительные, тоже не откажусь, но только, которые правда оч сильно успокаивают.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пион,валериана,пустырник,зверобой,хмель.Всё это есть в разных формах выпуска(чаи,настойки,таблетки).Не вызывает привыкания.

Гость
#2

?

Гость
#3

Есть очень хорошие чаи из трав, выращенных в экологически чистых районах Алтая. С кипреем, мелиссой, пустырником и другими травками. Травы в них обработаны специальным образом, что позволяет сохранить максимум ценных веществ.

Гость
#4

нет таких

ну может травку зверобой погрызи

#5
Гость

Есть очень хорошие чаи из трав, выращенных в экологически чистых районах Алтая. С кипреем, мелиссой, пустырником и другими травками. Травы в них обработаны специальным образом, что позволяет сохранить максимум ценных веществ.

подскажите, пожалуйста, где можно преобразит данные чаи?

#6
cookie🍪🧦🩰

подскажите, пожалуйста, где можно преобразит данные чаи?

приобрести*

Гость
#7

Конопля хорошо успокаивает.

Ирина
#9

Нормотим могу посоветовать, это комплекс лития и витаминов группы В. После него контролировать себя стала.

#10

Да не успокоят чаи сильно, потому что это травы, они слабоваты, если прямо сильно нервничаешь. Мой совет, банальный, но сходить к врачу. Мне например адаптол назначали пить длительно. Очень было много беспокойства, страхов каких-то непонятных, все помогло, стало легче значительно. Таблетки без привыкания, да и вообще, как врач сказал там по составу соединения близки с нашими, поэтому адаптол действует мягко совсем

Анна
#12

меня чаи успокоительные не берут уже, работа очень нервная, поэтому пью эваларовский 5-нтр комплекс, он действует в разы сильнее обычных успокоительных, и привыкания никакого нет

#13

Чаи мне вообще не помогают. Лично меня всегда спасает Эмотоцин. Хорошее средство, а главное не вызывает привыкания и от него не тормозишь на работе. Подошло мне по всем параметрам, в составе тоже все отлично. Посмотрите на озоне)

#14
Ирина

Нормотим могу посоветовать, это комплекс лития и витаминов группы В. После него контролировать себя стала.

даа, помог

Лариса Деткова
#15

Мне в таком случае помогает эваларовский чай био успокаивающий. Заваривается и пьется, как обычный, вкусный чай.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#16

Принимаю успокаивающий комплекс релаксозан день в таблетках. Содержит экстракт валерианы, экстракт мелиссы, экстракт мяты. Хорошо успокаивает, не вызывает сонливости и привыкания. Стала гораздо спокойнее, настроение появилось.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: