Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на злых людей?

Как реагировать на злых, агрессивных людей, которые завидуют и ненавидят?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не общайся. Обходи стороной по большому кругу.

Гостья
#2

Полное безразличие, не показывать эмоции, их это бесит) (личный опыт)

Гость
#3

Никак.

Гость
#4

Нейтрально.

#5

Никак. Полный игнор по отношению к ним, будто вы и не знаете этих людей.

Гость
#6

Я вообще на них никак не реагирую. Ограничить общение-это лучшее.

Гость
#7

.О,полно таких ,вон у нас дед живёт в доме соседнем,ходит и всем подряд тихим сапом под автомобили,под колеса подбрасывает саморезы,люди мучаются,а он довольный ходит,хохочет

Гость
#8

Никак. Они же только и ждут реакции

#9

Озлоблено, автор.

Гость
#10

Всегда улыбайся😄

Гость
#11

Игнорить

Гость
#12

Адекватно отвечать. Поясню. Надо иметь в виду, что при игнорировании, уровень провокаций (агрессии) будет расти. Их аутоагрессия ищет выход в виде агрессии. Если они увидят, что вас цепляет, они не отстанут, независимо от того, будете избегать их или в ответ агриться.
Больные люди. Им важно найти в вас ответный негатив!

Есть вещи, на которые мы не можем повлиять. Если нет смирения, то значит есть шизофрения (одержимость бесами).
Реагируйте так, как они не ожидают. Например, перекреститесь сами и их перекрестите. Искренне пожелайте им всего хорошего, без желчи и стёба. Только не отвечайте агрессией на агрессию. Лучше скажите, что не знаете, чем помочь и просьба не делиться с вами своим негативом.

Гость
#13

всегда улыбайтесь -даже мысленно- людей это бесит😄
и сделать им разрыв шаблона, чтоб запомнили надолго

Гость
#14

А я если честно в последние эти четыре месяца живу в постоянном страхе. Дот смерти боюсь сантехника с ПКСК. Судя по тому, что этот ммммудак никак не забудет и до сих пор помнит стоимость дорогущего смесителя в ванной, значит получается он мне завидует что ли?
Господииии, да живу я очень скромно мебель даже ещё с советских времён.

Гость
#15
Гость

.О,полно таких ,вон у нас дед живёт в доме соседнем,ходит и всем подряд тихим сапом под автомобили,под колеса подбрасывает саморезы,люди мучаются,а он довольный ходит,хохочет

Это ты что ли?🤣🤣🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Всегда улыбайся😄

)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: