Гость
Статьи
Сколько бы не спал не …

Сколько бы не спал не высыпаюсь

постоянно не высыпаюсь, пыталась спать от 7 до 15 часов в сутки, но чувствую себя так же когда и сплю по 1 - 2 часа. нет ничего что бы мешало мне спать, ни гаджетов рядом, мыслей, ничего постороннего, просто не высыпаюсь как бы не старалась, и днем пыталась спать, без результатов #сон

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мож анемия, мож депрессия, мы тута не врачи

Гость
#2

диванная болезнь. а может просто организм требует отдыха

Гость
#3
Гость

диванная болезнь. а может просто организм требует отдыха

Или диван не удобный или подушка🦉

Лапа
#4

Я тоже люблю поспать. Во сне интересней, чем в этой реальности :)

#5

Мне, чтобы выспаться, надо для этого 10ч. Учитывая, что с работы я прихожу домой поздно, и поздно иду спать, а на работу поднимаюсь рано - я постоянно хочу спать. Только в свои выходные могу нормально отоспаться.

Stan
#6

Это может быть нарколепсия. Так или иначе, нужен врач, чтобы поставить правильный диагноз.

Гость
#7

Может быть все что угодно. Я лично много сплю, когда у меня стресс/депрессия. Чем меньше потребности спать, тем я здоровее кукухой. У некоторых людей наоборот.

Гость
#8
Лапа

Я тоже люблю поспать. Во сне интересней, чем в этой реальности :)

Тогда не просыпайся

Гость
#9

Здравствуйте Автор ! Может работали много, организм не может пока восстановиться ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#10

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: